Отдам свою собаку в добрые руки

olivka0077
10:16, 18.04.2012
Собачка, небольшая, сука, окрас как у овчарки,5 лет, приучена к улице, знает основные команды, ласковая, может стать любимицей как для школьника, так и взрослому человеку. Отдаю в связи с семейными обстоятельствами. :weep:
2 / 13
ImpREZZovna.
10:18, 18.04.2012
:fotku:
0
Finger weg von meiner Paranoia
10:21, 18.04.2012
От пользователя olivka0077
Отдаю в связи с семейными обстоятельствами
Сцыт и жрет мебель? Испытательный срок на собачку даете? До какого времени готовы держать у себя?
И вообще.. Вам - в другую ветку.
3 / 0
olivka0077
10:49, 18.04.2012
Нет, не угодали! Она не жрет мебель! :-(
0 / 4
Finger weg von meiner Paranoia
10:51, 18.04.2012
От пользователя olivka0077
Нет, не угодали! Она не жрет мебель!
Обувь? Стены? Полы? Детей? Вариантов, как Вы понимаете - миллион. И все они будут в голове людей, читающих Вашу тему.
Поэтому причину необходимо называть четко, исключая двоякое толкование.

Собак пристраивают здесь: http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=169
Посмотрите другие темы и обратите внимание на полноту информации и фотографии. А также на сроки, в которые собаки находят дом.
2 / 0
olivka0077
11:01, 18.04.2012
Собака ревнует хозяйку к новорожденному ребенку, это для нас проблема, а так она нормальная собака! Спасибо за ссылку.
0 / 6
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
11:02, 18.04.2012
От пользователя olivka0077
Собака ревнует хозяйку к новорожденному ребенку, это для нас проблема,

ну так то это со временем исправляется, просто нужно приложить усилия :ultra:
5 / 1
olivka0077
11:03, 18.04.2012
Каким образом? Подскажите.
0 / 1
Finger weg von meiner Paranoia
11:06, 18.04.2012
От пользователя olivka0077
Каким образом? Подскажите.
Клетка. Дрессировочная площадка. Время. Терпение. Желание.
9 / 0
Sasha_rgtvi
11:10, 18.04.2012
От пользователя olivka0077
Собака ревнует хозяйку к новорожденному ребенку

это поправимо
обратитесь к хорошему инструктору
не отдавайте собаку, 5 лет это не год-два, она очень тяжело будет привыкать к новым хозяевам
6 / 0
nadin7008(чем больше узнаю люд...
11:18, 18.04.2012
Погода хорошая - берем коляску,собачку и в парк,на свежий воздух.
Всем полезно - с ребенком надо гулять,у собаки тоже закрепляется "позитив" - дополнительная прогулка и общение с любимой хозяйкой.Пока лялька спит,можно и с собакой пообщаться,поиграть.
Ну и кинолог не помешает. :-)
9 / 0
11:20, 18.04.2012
офф
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.