Помогите развесить объявки!!!!!!!! Центр.
n
Nastia-stu
10:52, 17.04.2012
Ищем помощь!!!!!!!!!!
b
blume
11:29, 17.04.2012
[Сообщение удалено пользователем 18.05.2023 08:49]
n
nadejdaG
22:40, 17.04.2012
ап
n
Nastia-stu
13:55, 19.04.2012
Ап
b
burnerr
14:11, 19.04.2012
В ЛС
l
lapes
21:41, 19.04.2012
Настя, клею по-немногу в разных местах, но черно-белые...Они, конечно, теряются в нвшей грязно-серой действительности ...Как он там? Глаза у парня грустные...
n
Nastia-stu
22:47, 19.04.2012
Настя, клею по-немногу
Спасибо!!!!!!!! У меня сейчас второй ребенок болеет, а в воскресенье уеду на 2 недели. Но объявки в УЭ отправляю.
.Как он там? Глаза у парня
грустные...
Кушает, охраняет.
b
burnerr
17:47, 20.04.2012
Поклеила в районе Белинского, по направлению к Ботанике, РТИ, втуз городок, пионерка, синие камни, в районе Фрунзе тоже обещали поклеить в выхи. Разброс большой, но лучше больше, чем меньше. Да? В выхи попробую еще около ботанического рынка поклеить и в ЮЗ. Еще вроде бы в ближайшие выходные должна
быть выставка ( или нет?). Если да, то может кто из собачников наклеит? Нет у Вас на примете?
n
Nastia-stu
18:16, 20.04.2012
Поклеила
Спасибо огромное!!!
может кто из собачников наклеит? Нет у Вас на примете?
Хорошая идея, попрошу наклеить.
n
Nastia-stu
09:06, 22.04.2012
Девоччки!!! Спасибо огромное за помощь!!! Если есть объявки, доклейте и видимо все. Не ищут парня похоже Ларсен пристраивается, может ему в будущем больше повезет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.