Помогите развесить объявки!!!!!!!! Центр.

06:55, 17.04.2012
:-)
0
Nastia-stu
10:52, 17.04.2012
Ищем помощь!!!!!!!!!!
0
blume
11:29, 17.04.2012
[Сообщение удалено пользователем 18.05.2023 08:49]
1 / 0
nadejdaG
22:40, 17.04.2012
ап
0
burnerr
14:11, 19.04.2012
В ЛС
0
lapes
21:41, 19.04.2012
Настя, клею по-немногу в разных местах, но черно-белые...Они, конечно, теряются в нвшей грязно-серой действительности :-( ...Как он там? Глаза у парня грустные...
0
Nastia-stu
22:47, 19.04.2012
От пользователя lapes
Настя, клею по-немногу

Спасибо!!!!!!!! У меня сейчас второй ребенок болеет, а в воскресенье уеду на 2 недели. Но объявки в УЭ отправляю.


От пользователя lapes
.Как он там? Глаза у парня грустные...

Кушает, охраняет.
0
burnerr
17:47, 20.04.2012
Поклеила в районе Белинского, по направлению к Ботанике, РТИ, втуз городок, пионерка, синие камни, в районе Фрунзе тоже обещали поклеить в выхи. Разброс большой, но лучше больше, чем меньше. Да? В выхи попробую еще около ботанического рынка поклеить и в ЮЗ. Еще вроде бы в ближайшие выходные должна быть выставка ( или нет?). Если да, то может кто из собачников наклеит? Нет у Вас на примете?
0
Nastia-stu
18:16, 20.04.2012
От пользователя burnerr
Поклеила

Спасибо огромное!!!
От пользователя burnerr
может кто из собачников наклеит? Нет у Вас на примете?

Хорошая идея, попрошу наклеить.
0
Nastia-stu
09:06, 22.04.2012
Девоччки!!! Спасибо огромное за помощь!!! Если есть объявки, доклейте и видимо все. Не ищут парня похоже :weep: Ларсен пристраивается, может ему в будущем больше повезет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация