Новые ФОТО с передержки! НАЙДЕНА передержка с МЕД. уходом для Бакса!! Просим помощи в оплате!

jull55111
01:25, 03.04.2012
Передержка теплая найдена ! просим помощи в оплате + долги за лечение. Стоимость передержки 2500 руб/ месяц!

звонили из витуса:
У Бакса:
- застарелый сросшийся перелом бедра
- в тазобедренном суставе сломана головка
бедра, сколота часть.
Части костей попали в суставную сумку. из-за
этого нарушено питание сустава. кусочки
кости воспалились, и. конечно же
воспаление в суставе.
Необходима операция, которую проведут
сегодня в долг.
Оперирует Нужин Р.А.

это продолжение темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=11068... про "Дога" из поселка красный. Это, конечно, не дог, помесь скорее всего с лабрадором, но суть не в этом. У парня перелом головки бедра, повреждена вся тазовая часть! Сильно истощен и избит +обезвоживание!
Сейчас доставлен в клинику Витус, записан на Марину Шарифуллину, Назвали Бакс.
Самое ужасное что я похоже знаю кто это сделал, но доказательств нет никаких, только моё предположение.
Спасибо огромное Людмиле-калина, Евгении Степановне и , конечно, Марине, что не бросили Бакса и очень быстро откликнулись !!! Спасибо большое Юлии, которая готова взять потом мальчика на передержку!!!!!!!!!!!!!!
Баксику года 2, спокойный, ласковый, адекватный.

Карта помощи Ирины - Славия 10:
карта Сбербанка ? 4276160014682398
Илатовский Ростислав Андреевич ( эт мой
сын )

Нужно:
1. Оплата операции - 6970 рублей
2. Оплата стационара-~1000 рублей/сутки вместе с медикаментами

------------------------------------------------------------------
Отчет:
1.Yana- Яна - 1000 руб - Спасибо большое!
2. plena - Лена- 2000 руб- Спасибо огромное!
3. ИТГ - Татьяна - 3000 руб - оплатила передержку Баксу за 5 недель !!!! спасибо огромнейшее!!!!
------------------------------------------------------------------


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.04.2012 16:37]
26 / 1
Nikki_No
01:32, 03.04.2012
От пользователя jull55111
У парня перелом головки бедра, повреждена вся тазовая часть! Сильно истощен и избит +обезвоживание!
:-(
3 / 1
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
01:34, 03.04.2012
прогнозы врачей какие?
3 / 0
jull55111
01:36, 03.04.2012
От пользователя Nikki_No

да, это ужасно! честно сказать ненавижу уже этот посёлок...
7 / 1
jull55111
01:38, 03.04.2012
От пользователя >zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
пока не знаю, но когда мы его забирали, он встал, и даже хотел от нас смотаться, так что я уверена что всё будет хорошо!!! ему только помочь надо! он молодой, сердце выдержит!

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2012 01:38]
9 / 1
t_el.
01:40, 03.04.2012
Бакс, быстрее поправляйся..Постараемся тебе помочь.
5 / 1
jull55111
01:47, 03.04.2012
От пользователя t_el.

спасибо!!!!!
3 / 1
plena
01:58, 03.04.2012
Напишите в ЛС номер карты Сбербанка Марины Шарифуллиной.
3 / 1
t_el.
02:10, 03.04.2012
Разместила на http://vk.com/id93389657#/club12539003
3 / 1
ГЕС1954
02:45, 03.04.2012
Только что вернулись из Витуса, собакен остался под капельницей - обезвоживание, избит очень сильно. Били по правой стороне, есть застарелый перелом, вообще, жизнь у парня была не сладкой - били. Мальчик молодой, года 2, зубки хорошие, контактный, ласковый.
Дома у меня тоже жертва чей-то жестокости: крохотный терьеристый кобелек рыжего окраса - какая-то сволочь присандалила крохе башмаком по мордочке, кровь изо рта. из носа. Вечером позвонили , что на остановочном комплексе на Кирова лежит сбитая мелкая собачка. Я его забрала домой. Перед выездом в Красный приезжала к крохе врач, осмотрела, поставила несколько инъекций. Мордашка вся опухшая, но бульончика поел. Посмотрим завтра , сделаем рентген, может отделается ушибом. Размером кобелек меньше чем Мося.
15 / 1
oseny
08:57, 03.04.2012
Все вернется бумерангом садистам! А животинкам скорейшего выздоровления и добрых хозяев!
12 / 2
kalina1710
09:10, 03.04.2012
Есть новости по Баксу?Что решили ,когда оперировать?
4 / 1
kalina1710
09:19, 03.04.2012
У Бакса повреждения правой стороны таза.Причем не только свежие , но и есть уже сросшиеся переломы. Как будто с этой стороны получал травмы не единожды , а несколько раз в разное время. :-(

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2012 09:22]
5 / 1
jull55111
09:34, 03.04.2012
новостей, пока нет . жду звонка от Марины !
4 / 1
jull55111
10:15, 03.04.2012
нужны средства для оплаты операции
4 / 1
ИТГ
10:56, 03.04.2012
:weep:
2 / 1
Yаnа
11:01, 03.04.2012
Куда можно денежку перевести? На сберовскую карту Галине можно?
4 / 1
jull55111
11:15, 03.04.2012
я спрошу сейчас у Марины
4 / 1
msharifullina
11:28, 03.04.2012
звонили из витуса:
У Бакса:
- застарелый сросшийся перелом бедра
- в тазобедренном суставе сломана головка бедра, сколота часть.
Части костей попали в суставную сумку. из-за этого нарушено питание сустава. кусочки кости воспалились, и. конечно же воспаление в суставе.
Необходима операция, которую проведут сегодня в долг.
Оперирует Нужин Р.А.

По стоимости. Назвали разбег от 6000 -до 10 000.
Точную цифру скажут после операции.
7 / 1
msharifullina
11:29, 03.04.2012
От пользователя Yаnа
На сберовскую карту Галине можно?

можно.
4 / 1
Nastia-stu
11:48, 03.04.2012
От пользователя msharifullina
Необходима операция, которую проведут сегодня в долг.
Оперирует Нужин Р.А.

По стоимости. Назвали разбег от 6000 -до 10 000.

А Юле Б не показывали? Может она сделает, все дешевле будет?
5 / 1
ulyanova_g
11:49, 03.04.2012
От пользователя msharifullina

Марина, у меня в ближайшее время не будет возможности довезти деньги до Витуса.
3 / 1
msharifullina
11:54, 03.04.2012
От пользователя ulyanova_g

хорошо
3 / 1
msharifullina
11:59, 03.04.2012
От пользователя Nastia-stu(Однако весна........)
А Юле Б не показывали? Может она сделает, все дешевле будет?

Конечно же у Юли дешевле.
Но:
1.Юля ночами не работает.
2.Пес нуждается не только в операции, а в стационарном лечении. Его капают со вчерашнего дня. Обезвоживание - это серьезно.
у Юли стационара нет.

Предлагайте свои варианты -Куда ночью везти обезвоженную собаку и
куда ночью примут без денег в долг.
9 / 1
Nastia-stu
12:02, 03.04.2012
Я про Юлю только насчет операции написала. Все остальное конечно же туда , где берут. Но операцию никто не заставит там делать. Может
Юле снимки показать. Мне в Витусе тоже сказали, что моей собачухе с переломом необходима сложнейшая операция стоимостью 6 т.р. Юля за 500 р сделала гипс.
6 / 5
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация