Намордник для йоркширский терьер нужен ???

Empire In My Mind
16:06, 26.03.2012
От пользователя FIKSS
Напиши, где ты гуляешь, я сам приду и тебе намордник одену, ты лучше хвост подожми и брысь под лавку шавка блеющая.

:lol: Мужыг! Достойный ответ!!! :lol:
Я всегда соблюдаю правила этикета и содержания своих животных.
И желчью не плюю, как некоторые.
А потом спрашивают - куда нормальные мужики делись?
О времена, о нравы... :lol:
5 / 0
Empire In My Mind
16:09, 26.03.2012
От пользователя FIKSS
И желаю основной массе, которая вместо дельных комментариев просто тявкала беспредметно в своих сложных ситуациях получать аналогичные ответы.

Пасиба, дарагой!
Держи цвяточег за мужество :flowers:
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация