отдам воротник для бездомной собаки

Олеся (OleSynia)
19:13, 25.03.2012
у нас остался воротник на шею для собаки чтоб она не разлизывала раны...он был отрезан под маленькую собачку

Отдам его бесплатно для БеЗдоМныХ собачек, которым помогают эти замечательные люди.

тел дам в личку.Вторчермет
4 / 1
Олеся (OleSynia)
23:29, 25.03.2012
что никому не надо?

пластиковый такой, как воронка на шею одевали.......он был большого размера, обрезали по кругу для китайской хохлатой чтоб в пору был....

люди, кто помагает бездомным собакам.......заберите
1 / 1
Vladislav @
23:32, 25.03.2012
От пользователя Олеся (OleSynia)
.......заберите


ну подождите неможко
1 / 0
Олеся (OleSynia)
23:51, 25.03.2012
:-) хорошо, просто иногда читаю вас.....какие вы все добрые люди!!!!

Думала, вдруг срочно кому-то нужно, а у меня без дела лежит :-)
3 / 0
ИТГ
00:17, 26.03.2012
Напишите в ЛС Татьяне "Анчаррр". Она занимается больными животными. В интернете темы просматривать ей некогда. Кстати, живет на Селькоровской.
1 / 0
Олеся (OleSynia)
00:28, 26.03.2012
спасибо написала
1 / 0
ИТГ
00:35, 26.03.2012
Думаю она не откажется. У ней всегда лазарет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация