Помощь в пристрое.

dasc
12:32, 25.03.2012
Ужос. Как так надо работать, кураторы, что кошки годами сидят? Ладно если дикие, агрессивные, гадящие. Но таких ведь единицы.

В качестве пиара: Сафронова и вроде luna18 не дадут соврать: после размещения объявок о пристрое, кошка пристраивается за неделю (у луны пристраивала 2 взрослых котэ, оба пристроились за сутки).

Кароч если кому нужна помощь, инфа в ОП. Если у вас есть хорошая фотка, хотя бы одна, - с вас бутылка вина за помощь. Если фотак нет, читаем прайс.
8 / 1
Solnishkoo
12:36, 25.03.2012
мелолг нужна помощь в пристрое черной кошки
Ане Дара в пристрое Тайсона
4 / 1
Аni (sannit)
12:36, 25.03.2012
От пользователя dasc
Если у вас есть хорошая фотка, хотя бы одна, - с вас бутылка вина за помощь.

сопьешься :-D
10 / 1
-ИриС-
12:37, 25.03.2012
Не дам соврать - Даша пристроила Дусю :hi:
Всем рекомендую обращаться к Даше. :cool:
4 / 1
Кирилл87
12:38, 25.03.2012
Правила форума действуют не для всех ?
От пользователя dasc
читаем прайс.

что за рекламная деятельность?
17 / 7
12:38, 25.03.2012
От пользователя Iri.S
Даша пристроила Дусю

Не в автосервис?
6 / 3
cristus
12:39, 25.03.2012
куплю коньяк - но хороший пристрой для Масеньки :-D
2 / 1
-ИриС-
12:43, 25.03.2012
От пользователя buenacabeza kiss my heart
Не в автосервис?

???
Что за странный вопрос?
В семью. Если бы она мерзкая какая-нибудь была - я бы и в автосервис отдала, но она идеальная кошка.
3 / 2
12:45, 25.03.2012
От пользователя Iri.S
Что за странный вопрос?

Почему странный? Для меня вполне логичный :-)

От пользователя Iri.S
В семью.

:hi:
5 / 2
-ИриС-
12:47, 25.03.2012
От пользователя buenacabeza kiss my heart
Для меня вполне логичный

А для меня - нет. Даша - лучший пристройщик всех времён и народов. Если она кого-то и пристраивала не в семьи - то у неё на это были веские причины.
5 / 2
От пользователя куба 88
что за рекламная деятельность?

Долго сидящие кошки проедают и проссыкают гораздо больше, уверяю вас.
Если кому-то просто не комильфо обращаться к Даше за помощью - то это их проблемы, пусть продолжают содержать "висяки" годами.
10 / 3
Кирилл87
13:00, 25.03.2012
От пользователя Марта Адамс (в тумане)
Долго сидящие кошки проедают и проссыкают гораздо больше, уверяю вас

оправдание не более того, автор и в других темах рекламирует свой сайт и услуги и ДРУГИЕ услуги, что ЗАПРЕЩЕНО!!! :ultra:
модератор видимо спит.

Я тоже животным помогаю и работаю в страховой компании, буду тогда рекламировать продукт, который продает моя компания, так? Двойных стандартов то у нас нет.

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2012 13:03]
16 / 9
jull55111
13:07, 25.03.2012
:hi: очень хорошая тема, у меня на пристрой готовится аж 3 кошки и 2 кота!!! а с кошками у меня опыта почти нет...
3 / 1
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
13:10, 25.03.2012
От пользователя куба 88
Я тоже животным помогаю и работаю в страховой компании, буду тогда рекламировать продукт, который продает моя компания, так?


тут два варианта развития событий:

Вы рекламируете - Вас банят - значит действительно нельзя, но опять же оказывается, что кому-то немножечко можно :-D

Вы рекламируете - Вас не банят - значит действительно можно всем :hi:

Рискните Вы - мне вот рекламировать нечего :-(
13 / 1
Nikki_No
13:34, 25.03.2012
От пользователя МАРУСИШНА(расжигаю)
Рискните Вы - мне вот рекламировать нечего

а мне и без рекламы работы от форумчан перепадает-правда, денег за нее беру-со своих для меня как бы не комильфо. но ведь свои принципы всем не навяжешь-иногда "увы", иногда к "к счастью" :-)
От пользователя куба 88
куба 88


От пользователя МАРУСИШНА(расжигаю)
Рискните
:-)
а вобще-согласна 100 %
От пользователя Марта Адамс (в тумане)
Долго сидящие кошки проедают и проссыкают гораздо больше, уверяю вас.

а собаки еще и угрожают сприжиться и стать уже "своими"-проверено :-D да и некототрые животинки тупо страдают на передержках-вон у меня Гарфильд сидит-я бы хоть Бен Ладену заплатила -лишь бы хорошая на мой неопытный взгляд кошатника животина обрела быстрей хозяина и перестала маяться.
где прайс то смотреть? и вино какое? :-)
5 / 1
13:35, 25.03.2012
От пользователя dasc
с вас бутылка вина за помощь. Если фотак нет, читаем прайс.

реклама
11 / 12
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.