Отбой! Ложная тревога!

l@;-)
16:32, 25.03.2012
:super:
2 / 0
От пользователя -=EvA=- (шаг назад и два вперед)
но где он был


пиво пил (с) :-D
4 / 0
От пользователя Просто!(в небо. и строго назад)
пиво пил (с)

вот придушить гада хочется, веришь... :-D
мама на валокордине целый день.... жалко ее сил нет :-(
4 / 3
l@;-)
16:35, 25.03.2012
От пользователя -=EvA=- (шаг назад и два вперед)
вот придушить гада хочется, веришь...

Это ещё что... Теперь папе придется все обьявки снять.... :-D
3 / 0
От пользователя -=EvA=- (шаг назад и два вперед)
вот придушить гада хочется, веришь...


верю :-D

От пользователя -=EvA=- (шаг назад и два вперед)
мама на валокордине целый день.... жалко ее сил нет


теперь купи ей Бэйлиса-пущай празднует :hi:
2 / 0
От пользователя Просто!(в небо. и строго назад)
-пущай празднует

что-то мне подсказывает, что они именно этим с папой щас и займутся :-D
2 / 3
urticaa
16:52, 25.03.2012
От пользователя urticaa
на следующее утро вылез откуда то весь заспанный, так и не поняла, где был!


Вот и я о том же! Ну и прекрасно, что нашелся! Маме валерьянки! :-D
0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
16:58, 25.03.2012
От пользователя -=EvA=- (шаг назад и два вперед)
Тимоня, гад такой выполз!!!!!!


бывает...я однажды кошь дома потеряла - обшарила всё ни по разу - а она хадина сидела в шкафу где одежда висит на плечиках ... прям на них и 3 часа молчала :-D

ааа...и на форуме случай был как в 12м комнате кошь двое суток найти не могли 8(
1 / 0
Kimena
16:59, 25.03.2012
От пользователя -=EvA=- (шаг назад и два вперед)
придушить гада хочется, веришь...

верю.. :-D
тьху на вас..
БЛИ-ИН.. :-D :lol: :lol: :hi:
0
Yаnа
17:00, 25.03.2012
Выспался, поганец этакий! :-D Мы своего хорька тоже часто теряем - то в шкафу закроем, то в ванной, она же прошмыгивает моментально. И не мяукает же потом, молча скребется... Как-то на балконе нечаянно закрыли, так она не расстроилась - раскопала ведро с землей, раструсила по всему балкону - счастья было у зверюхи!
0
От пользователя МАРУСИШНА(расжигаю...и на дачуу)
ааа...и на форуме случай был как в 12м комнате кошь двое суток найти не могли

ну у них квартира не из маленьких, 100 квадратов.... но КАК можно было так спать, когда 3 взрослых бегают ищут, двигают мебель, кровати, шкафы... :-D
2 / 4
Ludmila Ts
17:05, 25.03.2012
А у нас однажды кот залез в газовку с задней стороны (там круглые такие дырки были) и сидел там полдня внизу в сушильном шкафу, потом вышел как ни в чем не бывало :-p
0
Аni (sannit)
17:06, 25.03.2012
От пользователя -=EvA=- (шаг назад и два вперед)
3 взрослых бегают ищут, двигают мебель, кровати, шкафы...

спать ребенку не дают панимаиш :ultra:
2 / 0
urticaa
17:08, 25.03.2012
От пользователя -=EvA=- (шаг назад и два вперед)
когда 3 взрослых бегают ищут,


Так он не обязательно спал, им иногда очень нравится наблюдать сам процесс поиска.....у меня муж взял кота на дачу, там кот ходит в шлейке и на длинной веревке по участку, а тут не успел шлейку одеть и кот "испарился" за секунду, они с сыном, зная мою реакцию на утрату кота (коту сейчас пошел 21-й год), три часа искали, кыс-кысали, ползали на коленках вокруг участка....нет кота, а потом муж как то наклонился и, вдруг, увидел кота под кустиком роз прямо у крылечка дома, он очень так уютненько лежал в ямке и с огромным интересом наблюдал, как его ищут.....так что коты они такие! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
3 / 0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
17:09, 25.03.2012
От пользователя -=EvA=- (шаг назад и два вперед)
но КАК можно было так спать,


лехко :cool:
ещё вспомнила как я Марика на даче потеряла - залёг дрыхать в кладовку и не отзывался - а я в это время всех родственников на уши поставила :-D
когда он с потягушками оттуда вышел - меня чуть не разорвало от чуств - то ли обнять и плакать, то ли придушить и снова плакать :-D :-D :-D
3 / 0
От пользователя -=EvA=- (шаг назад и два вперед)

0/1љ|

больной какой-то минусист, ей богу :-D
сам то понял за что минусишь? :-D
1 / 1
Kimena
17:15, 25.03.2012
От пользователя МАРУСИШНА(расжигаю...и на дачуу)
то ли обнять и плакать, то ли придушить и снова плакать

ТАКИЕ ОНИ.. котыыыыы.. даааа.. :lol: :lol: :lol:
0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
17:21, 25.03.2012
От пользователя kimena(ПРАВО ГОРЕТЬ ОТ ВЕСНЫ)


чевойто у тебя в скобочках такое понаписано? расшифруй :hi:
0
От пользователя МАРУСИШНА(расжигаю...и на дачуу)
чевойто у тебя в скобочках такое понаписано? расшифруй

кстати да :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация