Отбой! Ложная тревога!
l
l@;-)
16:32, 25.03.2012
16:33, 25.03.2012
пиво пил (с)
вот придушить гада хочется, веришь...
мама на валокордине целый день.... жалко ее сил нет
l
l@;-)
16:35, 25.03.2012
вот придушить гада хочется, веришь...
Это ещё что... Теперь папе придется все обьявки снять....
16:37, 25.03.2012
вот придушить гада хочется, веришь...
верю
мама на валокордине целый день.... жалко ее сил нет
теперь купи ей Бэйлиса-пущай празднует
16:39, 25.03.2012
-пущай празднует
что-то мне подсказывает, что они именно этим с папой щас и займутся
u
urticaa
16:52, 25.03.2012
на следующее утро вылез откуда то весь заспанный, так и не поняла, где был!
Вот и я о том же! Ну и прекрасно, что нашелся! Маме валерьянки!
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
16:58, 25.03.2012
Тимоня, гад такой выполз!!!!!!
бывает...я однажды кошь дома потеряла - обшарила всё ни по разу - а она хадина сидела в шкафу где одежда висит на плечиках ... прям на них и 3 часа молчала
ааа...и на форуме случай был как в 12м комнате кошь двое суток найти не могли
k
Kimena
16:59, 25.03.2012
придушить гада хочется, веришь...
верю..
тьху на вас..
БЛИ-ИН..
y
Yаnа
17:00, 25.03.2012
Выспался, поганец этакий! Мы своего хорька тоже часто теряем - то в шкафу закроем, то в ванной, она же прошмыгивает моментально. И не мяукает же потом, молча скребется... Как-то на балконе нечаянно закрыли, так она не расстроилась - раскопала ведро с землей, раструсила по всему балкону -
счастья было у зверюхи!
17:02, 25.03.2012
ааа...и на форуме случай был как в 12м комнате кошь двое суток найти не могли
ну у них квартира не из маленьких, 100 квадратов.... но КАК можно было так спать, когда 3 взрослых бегают ищут, двигают мебель, кровати, шкафы...
l
Ludmila Ts
17:05, 25.03.2012
А у нас однажды кот залез в газовку с задней стороны (там круглые такие дырки были) и сидел там полдня внизу в сушильном шкафу, потом вышел как ни в чем не бывало
а
Аni (sannit)
17:06, 25.03.2012
3 взрослых бегают ищут, двигают мебель, кровати, шкафы...
спать ребенку не дают панимаиш
u
urticaa
17:08, 25.03.2012
когда 3 взрослых бегают ищут,
Так он не обязательно спал, им иногда очень нравится наблюдать сам процесс поиска.....у меня муж взял кота на дачу, там кот ходит в шлейке и на длинной веревке по участку, а тут не успел шлейку одеть и кот "испарился" за секунду, они с сыном, зная мою реакцию на утрату кота (коту сейчас пошел 21-й год), три часа искали, кыс-кысали, ползали на коленках вокруг участка....нет кота, а потом муж как то наклонился и, вдруг, увидел кота под кустиком роз прямо у крылечка дома, он очень так уютненько лежал в ямке и с огромным интересом наблюдал, как его ищут.....так что коты они такие!
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
17:09, 25.03.2012
но КАК можно было так спать,
лехко
ещё вспомнила как я Марика на даче потеряла - залёг дрыхать в кладовку и не отзывался - а я в это время всех родственников на уши поставила
когда он с потягушками оттуда вышел - меня чуть не разорвало от чуств - то ли обнять и плакать, то ли придушить и снова плакать
17:14, 25.03.2012
0/1љ|
больной какой-то минусист, ей богу
сам то понял за что минусишь?
k
Kimena
17:15, 25.03.2012
то ли обнять и плакать, то ли придушить и снова плакать
ТАКИЕ ОНИ.. котыыыыы.. даааа..
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
17:21, 25.03.2012
чевойто у тебя в скобочках такое понаписано? расшифруй
17:22, 25.03.2012
чевойто у тебя в скобочках такое понаписано? расшифруй
кстати да
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.