Съездили..очередной детектив...

счастье рыженькое (ярко рыжее)...
18:48, 24.03.2012
Вроде бы мы нашли хозяев молодого стаффа с ВИЗа.
Женщина опознала его.
Сказала дом и подъезд где живут хозяева.
Нужно съъездить пообщаться - сделать втык.....на улице ужас творится какой то....а с остановки до туда прилично идти:-(
Сможет кто нибудь выручить?

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2012 20:44]
6 / 6
БелыйБоксер
18:52, 24.03.2012
Откуда и куда конкретно надо ехать? Собаку тоже надо везти?
3 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
19:01, 24.03.2012
От пользователя БелыйБоксер
ткуда и куда конкретно надо ехать?

С Бардина/Ясной до Металлургов 10.
От пользователя БелыйБоксер
Собаку тоже надо везти?

пока не знаю. Т.к. не в курсе есть ли машина у хозяев.
Мне с ними нужно поговорить, чтобы понять насколько они нормальные, т.е. ответственные.
3 / 1
БелыйБоксер
19:02, 24.03.2012
Звоните, договаривайтесь. Живу на Гурзуфской. Тел. а ОП.
3 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
19:03, 24.03.2012
От пользователя БелыйБоксер
Звоните, договаривайтесь. Живу на Гурзуфской. Тел. а ОП.

спасибо огромное :hi:
3 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
20:43, 24.03.2012
у нас очередной детектив....
подходим к дому и подъезду в который нас отправили...
пока стояли курили - заходит мч, мы к нему с вопросом:" не знаете у кого живет такая то собака", ответ: "нет не знаю".
Начинаем поквартирный обзвон через домофон начиная с последней квартиры, нас направляют на первый этаж - к собачникам, они наверное в курсе чье. Звоним, итог:" Да живет здесь такой..все описание сходится, говорят этаж и квартиру, мы с Кариной идем туда....очень долго стучим...наконец открывается дверь....и о сюрприз: дверь огткрывает тот мч которого около подъезда спрашивали 8( Опять говорит что собаки такой у него нет. Опять на первый этаж - девушка говорит что нам открыл брат владельца.....Взяли у нее номер владельца - абонент пока недоступен (он порой отключает телефон)....сейчас та девушка пытается дозвониться до него, я ей свой номер оставила, в подъезде написанную от руки прилепила...ждемс результата. Сижу опять вся в сомнениях...Собака убегает далеко не в первый раз, а щенку всего 7-9 мес...
14 / 3
Almа
21:02, 24.03.2012
Стоит ли возвращать таким владельцам?
16 / 1
От пользователя счастье рыженькое
Сижу опять вся в сомнениях

В такой ситуации? ТЫ?! :-D
То-то погода сбесилась....)
7 / 0
клински
22:08, 24.03.2012
От пользователя счастье рыженькое
3/4 |

че минусим?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

ждем развитие детектива :cool:
12 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
22:10, 24.03.2012
От пользователя BELKA2509
В такой ситуации? ТЫ?!

представь себе :-D Нужно лично с владельцем все таки пообщаться. Если нормальный - то страху нагоню на него - у меня запас сказок для хозяев на любой вкус и цвет :-D
8 / 1
AlSmilek
22:28, 24.03.2012
там наверное брату хозяина не нравиться собака, он её наверное и выпускает, а собака раз щенок то и сбегает :-(
9 / 0
EJlkA
00:25, 25.03.2012
ой че тут творится...
2 / 1
EJlkA
09:38, 25.03.2012
хороший такой шилопопик!)))у меня ручки тут потенциальные нарисовались на стаффика :-D
6 / 1
10:57, 25.03.2012
он им не нужен.... :-(
4 / 1
клински
11:06, 25.03.2012
От пользователя Veraterrier
он им не нужен....

Вы с хозяивами встречались?
1 / 1
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
12:49, 25.03.2012
От пользователя EJlkA
у меня ручки тут потенциальные нарисовались на стаффика

Спэйса им отдам тогда :-D :cool:
От пользователя клински
Вы с хозяивами встречались?

Дим, они мне сейчас звонили. Попозже наберу тебя - расскажу все
0
клински
12:54, 25.03.2012
Мы с Ольгой скоро уезжаем, через виз в Дегтярск, набрать желательно быстрее дабы планировать время
0
От пользователя счастье рыженькое
расскажу все

а нам? (
1 / 0
EJlkA
12:58, 25.03.2012
От пользователя счастье рыженькое
Спэйса им отдам тогда

неее :-D там нет такого опыта с собаками :-D и там нужен поооолный адекват к детям (ну я тебе подробнее потом расскажу при встрече), а вообще они в Доню влюбились! :-D
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:14, 25.03.2012
От пользователя EJlkA
а вообще они в Доню влюбились!

пусть ее тогда берут :-) или лялю :-)
От пользователя EJlkA
там нет такого опыта с собаками

по характеру они с Бароном этим почти одинаковы - оба шилопопые :-D
0
EJlkA
13:16, 25.03.2012
От пользователя счастье рыженькое
пусть ее тогда берут

ага, сказли дом к июлю купят-и заберут :-D
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:19, 25.03.2012
От пользователя EJlkA
ага, сказли дом к июлю купят-и заберут

:-D чуток осталось подождать
0
EJlkA
13:22, 25.03.2012
ага, и я тешу себя такой мыслью.. :lol:
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:33, 25.03.2012
От пользователя BELKA2509
а нам? (

и вам тоже :-D
Звонит женщина :" типа где нам забрать свою собаку?"
Я спрашиваю на каком этаже и в какой квартире живут, в ответ получаю координаты по которым вчера мы ходили и разговаривали с м.ч.
Женщина говорит, что с мч поговорит, т.к. он частенько выпускает собаку (ненужна она ему). Я предлагаю в первую очередь разобраться в семье, нужна ли им собака вообще. Потом краткая история и чуть не сбитой собаке и тд. Затем предлагаю забрать собаку после того как они сделают на него адресник (медальон с координатами). После этого женщина передает трубку мч (по голосу вроде тот которому она не нужна). Я ему все повторяю, он начинает мне грубить...а потом бросает трубку 8(

Подводя итоги: наших объявок они не видели, хотя почему то очевидцы эти объявления увидели, позвонили нам и сказали где живут хозяева.
Хозяева сказали, что клеили объявки, ну в этом случае их бы увидела риода, она клеила там объявки по стафффу.
В третьих они говорят, что собака пропала 2 дщня назад, м.б. 3, хотя прошло почти 5 дней.
Как то все так пока получается.
Сижу жду...может все таки позвонят мне. Хотя умом понимаю, что этот мч опять собаку выставит на улицу при первой возможности.
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация