Съездили..очередной детектив...
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
18:48, 24.03.2012
Вроде бы мы нашли хозяев молодого стаффа с ВИЗа.
Женщина опознала его.
Сказала дом и подъезд где живут хозяева.
Нужно съъездить пообщаться - сделать втык.....на улице ужас творится какой то....а с остановки до туда прилично идти:-(
Сможет кто нибудь выручить?
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2012 20:44]
Женщина опознала его.
Сказала дом и подъезд где живут хозяева.
Нужно съъездить пообщаться - сделать втык.....на улице ужас творится какой то....а с остановки до туда прилично идти:-(
Сможет кто нибудь выручить?
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2012 20:44]
б
БелыйБоксер
18:52, 24.03.2012
Откуда и куда конкретно надо ехать? Собаку тоже надо везти?
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
19:01, 24.03.2012
ткуда и куда конкретно надо ехать?
С Бардина/Ясной до Металлургов 10.
Собаку тоже надо везти?
пока не знаю. Т.к. не в курсе есть ли машина у хозяев.
Мне с ними нужно поговорить, чтобы понять насколько они нормальные, т.е. ответственные.
б
БелыйБоксер
19:02, 24.03.2012
Звоните, договаривайтесь. Живу на Гурзуфской. Тел. а ОП.
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
19:03, 24.03.2012
Звоните, договаривайтесь. Живу на Гурзуфской. Тел. а ОП.
спасибо огромное
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
20:43, 24.03.2012
у нас очередной детектив....
подходим к дому и подъезду в который нас отправили...
пока стояли курили - заходит мч, мы к нему с вопросом:" не знаете у кого живет такая то собака", ответ: "нет не знаю".
Начинаем поквартирный обзвон через домофон начиная с последней квартиры, нас направляют на первый этаж - к собачникам, они наверное в курсе чье. Звоним, итог:" Да живет здесь такой..все описание сходится, говорят этаж и квартиру, мы с Кариной идем туда....очень долго стучим...наконец открывается дверь....и о сюрприз: дверь огткрывает тот мч которого около подъезда спрашивали Опять говорит что собаки такой у него нет. Опять на первый этаж - девушка говорит что нам открыл брат владельца.....Взяли у нее номер владельца - абонент пока недоступен (он порой отключает телефон)....сейчас та девушка пытается дозвониться до него, я ей свой номер оставила, в подъезде написанную от руки прилепила...ждемс результата. Сижу опять вся в сомнениях...Собака убегает далеко не в первый раз, а щенку всего 7-9 мес...
подходим к дому и подъезду в который нас отправили...
пока стояли курили - заходит мч, мы к нему с вопросом:" не знаете у кого живет такая то собака", ответ: "нет не знаю".
Начинаем поквартирный обзвон через домофон начиная с последней квартиры, нас направляют на первый этаж - к собачникам, они наверное в курсе чье. Звоним, итог:" Да живет здесь такой..все описание сходится, говорят этаж и квартиру, мы с Кариной идем туда....очень долго стучим...наконец открывается дверь....и о сюрприз: дверь огткрывает тот мч которого около подъезда спрашивали Опять говорит что собаки такой у него нет. Опять на первый этаж - девушка говорит что нам открыл брат владельца.....Взяли у нее номер владельца - абонент пока недоступен (он порой отключает телефон)....сейчас та девушка пытается дозвониться до него, я ей свой номер оставила, в подъезде написанную от руки прилепила...ждемс результата. Сижу опять вся в сомнениях...Собака убегает далеко не в первый раз, а щенку всего 7-9 мес...
a
Almа
21:02, 24.03.2012
Стоит ли возвращать таким владельцам?
21:37, 24.03.2012
Сижу опять вся в сомнениях
В такой ситуации? ТЫ?!
То-то погода сбесилась....)
к
клински
22:08, 24.03.2012
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
22:10, 24.03.2012
В такой ситуации? ТЫ?!
представь себе Нужно лично с владельцем все таки пообщаться. Если нормальный - то страху нагоню на него - у меня запас сказок для хозяев на любой вкус и цвет
a
AlSmilek
22:28, 24.03.2012
там наверное брату хозяина не нравиться собака, он её наверное и выпускает, а собака раз щенок то и сбегает
e
EJlkA
00:25, 25.03.2012
ой че тут творится...
e
EJlkA
09:38, 25.03.2012
хороший такой шилопопик!)))у меня ручки тут потенциальные нарисовались на стаффика
к
клински
11:06, 25.03.2012
он им не нужен....
Вы с хозяивами встречались?
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
12:49, 25.03.2012
у меня ручки тут потенциальные нарисовались на стаффика
Спэйса им отдам тогда
Вы с хозяивами встречались?
Дим, они мне сейчас звонили. Попозже наберу тебя - расскажу все
к
клински
12:54, 25.03.2012
Мы с Ольгой скоро уезжаем, через виз в Дегтярск, набрать желательно быстрее дабы планировать время
e
EJlkA
12:58, 25.03.2012
Спэйса им отдам тогда
неее там нет такого опыта с собаками и там нужен поооолный адекват к детям (ну я тебе подробнее потом расскажу при встрече), а вообще они в Доню влюбились!
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:14, 25.03.2012
а вообще они в Доню влюбились!
пусть ее тогда берут или лялю
там нет такого опыта с собаками
по характеру они с Бароном этим почти одинаковы - оба шилопопые
e
EJlkA
13:16, 25.03.2012
пусть ее тогда берут
ага, сказли дом к июлю купят-и заберут
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:19, 25.03.2012
ага, сказли дом к июлю купят-и заберут
чуток осталось подождать
e
EJlkA
13:22, 25.03.2012
ага, и я тешу себя такой мыслью..
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:33, 25.03.2012
а нам? (
и вам тоже
Звонит женщина :" типа где нам забрать свою собаку?"
Я спрашиваю на каком этаже и в какой квартире живут, в ответ получаю координаты по которым вчера мы ходили и разговаривали с м.ч.
Женщина говорит, что с мч поговорит, т.к. он частенько выпускает собаку (ненужна она ему). Я предлагаю в первую очередь разобраться в семье, нужна ли им собака вообще. Потом краткая история и чуть не сбитой собаке и тд. Затем предлагаю забрать собаку после того как они сделают на него адресник (медальон с координатами). После этого женщина передает трубку мч (по голосу вроде тот которому она не нужна). Я ему все повторяю, он начинает мне грубить...а потом бросает трубку
Подводя итоги: наших объявок они не видели, хотя почему то очевидцы эти объявления увидели, позвонили нам и сказали где живут хозяева.
Хозяева сказали, что клеили объявки, ну в этом случае их бы увидела риода, она клеила там объявки по стафффу.
В третьих они говорят, что собака пропала 2 дщня назад, м.б. 3, хотя прошло почти 5 дней.
Как то все так пока получается.
Сижу жду...может все таки позвонят мне. Хотя умом понимаю, что этот мч опять собаку выставит на улицу при первой возможности.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.