Есть у кого дексафорт эмульсия для в/м?
в
Вигдис
12:07, 14.03.2012
Коше надо поставить укольчик, один, покупать целый флакон 50 мл. эмульсии дороговасто, да и жаль, что пропадет. Нет ни у кого открытого?
о
Оkси White
12:57, 14.03.2012
дексаметазоном можно заменить. только дозировку уточнить
а
Анчаррр
12:59, 14.03.2012
сколько надо?
в
Вигдис
14:49, 14.03.2012
сколько надо?
0, 5 мл. По сути, одну сотую флакона
b
Bianca*
16:02, 14.03.2012
у меня есть дексофорт
89045442828
89045442828
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.