всех КОШАТНИКОВ-поздравляю с днем КОШЕК!!!:-)

vvp551
10:11, 01.03.2012
Воспитание котов.

Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.

Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив, сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.

Яств и пития коту давать в меру. ?Китикатов? и ?Вискасов? заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.

Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух евонных, лап и усов. Харей в говны совать тако же мало для дела пользительно.

Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.

И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини, ибо росту он малого.
2 / 0
Nikki_No
10:30, 01.03.2012
От пользователя Игунная
Игунная

Настя, спасибо :-o
Филя поздравляет всех-всех! самых быстрых и удачных пристроев! :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Gelll@
10:55, 01.03.2012
поздравляю всех котодетей,котомам и котопап! :super:
2 / 0
Nikki_No
11:04, 01.03.2012
1 / 0
Nikki_No
11:06, 01.03.2012
От пользователя -=EvA=- (-перезагрузка-)
АнтирЭсно.. а день собак есть?

у истинных собачников он каждый день! :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
kalina1710
11:09, 01.03.2012
От пользователя -=EvA=- (-перезагрузка-)
АнтирЭсно.

Ежегодный День Собаки Великобритания празднует каждое последнее воскресенье апреля.
США чествует собак 26 августа.
Непал назначил второй день празднования Тихар - Праздника огней - официальной датой Дня собаки.
Япония празднует день собаки 11 января в честь пса Хачико (Хатико).
Официального Всемирного или Международного дня собаки, как мы видим, нет.
1 / 0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
11:13, 01.03.2012
4 / 0
Nikki_No
11:14, 01.03.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

КОШКИ ПРАЗДНУЮТ!!! :-D
и напоследок-то, под чем подпишется большинство ИК

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

С праздником Вас, дамы, занимающиеся пристроем мини-тигров!!!
спасибо всем вам за неоценимые советы, помощь и поддержку!!! всего-всего-всего наилучшего!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
4 / 0
От пользователя Nikki_No
у истинных собачников он каждый день!

ну это не отнять, ога))
От пользователя kalina1710
Ежегодный День Собаки Великобритания празднует каждое последнее воскресенье апреля.
США чествует собак 26 августа.
Непал назначил второй день празднования Тихар - Праздника огней - официальной датой Дня собаки.
Япония празднует день собаки 11 января в честь пса Хачико (Хатико).
Официального Всемирного или Международного дня собаки, как мы видим, нет.

чой та нет? - надо сделать значит :hi:
1 / 0
kasia samsonova
11:33, 01.03.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




От пользователя Дарa (La gente esta muy loca...)


:lol: :lol: :lol:
2 / 0
kasia samsonova
11:39, 01.03.2012
3 / 0
~Шеба~
11:59, 01.03.2012
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация