всех КОШАТНИКОВ-поздравляю с днем КОШЕК!!!:-)
v
vvp551
10:11, 01.03.2012
Воспитание котов.
Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.
Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив, сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.
Яств и пития коту давать в меру. ?Китикатов? и ?Вискасов? заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.
Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.
А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!
Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух евонных, лап и усов. Харей в говны совать тако же мало для дела пользительно.
Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.
И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини, ибо росту он малого.
Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.
Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив, сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.
Яств и пития коту давать в меру. ?Китикатов? и ?Вискасов? заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.
Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.
А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!
Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух евонных, лап и усов. Харей в говны совать тако же мало для дела пользительно.
Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.
И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини, ибо росту он малого.
n
Nikki_No
10:30, 01.03.2012
Игунная
Настя, спасибо
Филя поздравляет всех-всех! самых быстрых и удачных пристроев!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
g
Gelll@
10:55, 01.03.2012
поздравляю всех котодетей,котомам и котопап!
n
Nikki_No
11:06, 01.03.2012
АнтирЭсно.. а день собак есть?
у истинных собачников он каждый день!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
kalina1710
11:09, 01.03.2012
АнтирЭсно.
Ежегодный День Собаки Великобритания празднует каждое последнее воскресенье апреля.
США чествует собак 26 августа.
Непал назначил второй день празднования Тихар - Праздника огней - официальной датой Дня собаки.
Япония празднует день собаки 11 января в честь пса Хачико (Хатико).
Официального Всемирного или Международного дня собаки, как мы видим, нет.
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
11:13, 01.03.2012
Всех кошатников, кошек, котов и котят С ПРАЗДНИКОМ!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
Nikki_No
11:14, 01.03.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
КОШКИ ПРАЗДНУЮТ!!!
и напоследок-то, под чем подпишется большинство ИК
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
С праздником Вас, дамы, занимающиеся пристроем мини-тигров!!!
спасибо всем вам за неоценимые советы, помощь и поддержку!!! всего-всего-всего наилучшего!!!
11:18, 01.03.2012
у истинных собачников он каждый день!
ну это не отнять, ога))
Ежегодный День Собаки Великобритания празднует каждое последнее воскресенье апреля.
США чествует собак 26 августа.
Непал назначил второй день празднования Тихар - Праздника огней - официальной датой Дня собаки.
Япония празднует день собаки 11 января в честь пса Хачико (Хатико).
Официального Всемирного или Международного дня собаки, как мы видим, нет.
США чествует собак 26 августа.
Непал назначил второй день празднования Тихар - Праздника огней - официальной датой Дня собаки.
Япония празднует день собаки 11 января в честь пса Хачико (Хатико).
Официального Всемирного или Международного дня собаки, как мы видим, нет.
чой та нет? - надо сделать значит
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.