Кошка у Little_Doctor! СПАСИБО, Елизавета!!!
н
не придумала
17:57, 29.02.2012
Кошка у Little_Doctor! СПАСИБО, Елизавета!!!
.
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2012 22:53]
.
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2012 22:53]
s
Solnishkoo
00:44, 01.03.2012
................
b
Bloody Mary
09:51, 01.03.2012
У меня уже есть беременяшка
s
Solnishkoo
10:07, 01.03.2012
...............
н
не придумала
12:29, 01.03.2012
я так и знала...
a
April20
12:34, 01.03.2012
Наташа...все видят...но или инфекция была, или под завязку..Надежда только на новеньких...Я уже обдумывала вариант..но после того, как и Сонечка на ослаблении иммунки мой вирус подцепила, я боюсь. Тут же или аборт, если ещё можно, или роды...в любом случае риск большой...
н
не придумала
12:40, 01.03.2012
Да, я все понимаю..
l
Little_Doctor
12:42, 01.03.2012
Давайте я возьму. Кошь нужно отлавливать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.