Кошка у Little_Doctor! СПАСИБО, Елизавета!!!

не придумала
17:57, 29.02.2012
Кошка у Little_Doctor! СПАСИБО, Елизавета!!!

.



[Сообщение изменено пользователем 01.03.2012 22:53]
14 / 0
Solnishkoo
00:44, 01.03.2012
:-( :-( :-( :-( :-( ................
3 / 1
Bloody Mary
09:51, 01.03.2012
У меня уже есть беременяшка :-(
0
Solnishkoo
10:07, 01.03.2012
:-( :-( :-( :-( :-( ...............
0
April20
12:34, 01.03.2012
Наташа...все видят...но или инфекция была, или под завязку..Надежда только на новеньких...Я уже обдумывала вариант..но после того, как и Сонечка на ослаблении иммунки мой вирус подцепила, я боюсь. Тут же или аборт, если ещё можно, или роды...в любом случае риск большой...
0
не придумала
12:40, 01.03.2012
От пользователя April20(грустная)

Да, я все понимаю..
0
Little_Doctor
12:42, 01.03.2012
Давайте я возьму. Кошь нужно отлавливать?
5 / 0
12:52, 01.03.2012
.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.