ЩЕНОК искал МАШИНУ до Первоуральска. ОТБОЙ, не нужна уже!
b
Bagira_
12:43, 28.02.2012
Добрый день!
очень нужна машина - отвезти щенка с Юго-Запада до Первоуральска.
Вторник, то есть сегодня, до 18 часов забрать можно его.
Четверг с 9 до 16 час. забррать.
Телефоны и одной, и другой стороны (отдающей и принимающей) я готова написать по SMS, если Вы мне напишите тоже SMS на мой номер.
Говорить по телефону мне днем нельзя!
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2012 11:59]
очень нужна машина - отвезти щенка с Юго-Запада до Первоуральска.
Вторник, то есть сегодня, до 18 часов забрать можно его.
Четверг с 9 до 16 час. забррать.
Телефоны и одной, и другой стороны (отдающей и принимающей) я готова написать по SMS, если Вы мне напишите тоже SMS на мой номер.
Говорить по телефону мне днем нельзя!
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2012 11:59]
b
Bagira_
12:54, 28.02.2012
Если есть на форуме мне сочувствующие, очень прошу поднимать иногда темку.
Работать ухожу.
Сегодня совсем мало побыла в Интернете, Интернет пропал, искали в чем причина, пришлось сервер перезагружать, и все это именно в обед! :-(
Работать ухожу.
Сегодня совсем мало побыла в Интернете, Интернет пропал, искали в чем причина, пришлось сервер перезагружать, и все это именно в обед! :-(
s
Smilow
16:02, 28.02.2012
m
musia_7
16:58, 28.02.2012
b
Bagira_
17:02, 28.02.2012
...не найдена машинка...такси дорого...
Еще есть возможность - отвезти в четверг...
Жду помощи!
И я, и щенок, вместе ждем!
Еще есть возможность - отвезти в четверг...
Жду помощи!
И я, и щенок, вместе ждем!
м
минами
17:10, 28.02.2012
м
М-Лисицца
17:37, 28.02.2012
.такси дорого...
Блин...ну что как бояре-то?Автобусы до Первоуральска каждые 30 мин.от ЖД вокзала.Туда-обратно два часа,200 рублей.Я в билимбай ездила со щенком на прошлой неделе.Никто не умер.
s
star-juliya
17:47, 28.02.2012
а вет паспорт на щенка не нужен?
f
Finger weg von meiner Paranoia
17:51, 28.02.2012
В автобус? Не нужен.
По жизни - пригодится..
По жизни - пригодится..
м
М-Лисицца
18:20, 28.02.2012
В автобус?
Даже за билет не взяли Только с собой надо салфеток бумажных-мы пол салона ублевали
м
минами
21:22, 28.02.2012
может будет попутчик все-таки
s
SergeCpp
21:42, 28.02.2012
Апки :-)
s
SergeCpp
01:41, 29.02.2012
Оля передала, отбой, щенок пристроен людьми самостоятельно, так что везти никого не надо.
b
Bagira_
11:58, 29.02.2012
К вопросу "Как бояре, что ли" - девочки, если бы я сама везла своего щенка, нашла бы и поезда, и автобусы... Но здесь был иной случай. Позвонила вчера утром женщина и попросила забрать у нее щенка, которого она взяла недавно. Но силы не рассчитали, и теперь им срочно надо его пристроить, она
просила помощи!
Попытки выяснить - у кого взяла щенка, успехом не увенчались (можно ведь было вернуть заводчику/куратору). Также, не увенчались успехом попытки выяснить, откуда она узнала мой номер. Ну да, люди порой бывают скрытные. Но главная проблема оказалась не в этом. Мы уже договорились с женщиной, что она дает приданое - корм со щенком, и что я его забираю. И вдруг выясняется, что она живет в Екатеринбурге! А я в Новоуральске. Я пообещала поискать машину и забрать малыша, отвезти его на передержку. Щенок был привитый и с ветпаспортом. Сама ехать везти щенка бывшая хозяйка отказалась. А в автобус ОДНОГО щенка без сопровождения не примут.
Но все завершилось без моего участия. Вчера уже вечером женщина сообщила - пристроила щенка своими силами.
Ну вот, то есть, отбой.
Выводы:
1. Тетке дали мой телефон, дали знакомые и не велели говорить, кто дал.
2. Моя деятельность по сбору бездомных и отказных животных широко известна лишь в узком кругу - в рамках Новоуральска, либо на форуме Е1. А простые жители Екатеринбурга, вроде, знать мой телефон не должны
3. Кто-то с форума дал тетеньке мой телефон Да это не беда, я просто прикалываюсь, изображая тут Шерлока Холмса
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2012 12:14]
Попытки выяснить - у кого взяла щенка, успехом не увенчались (можно ведь было вернуть заводчику/куратору). Также, не увенчались успехом попытки выяснить, откуда она узнала мой номер. Ну да, люди порой бывают скрытные. Но главная проблема оказалась не в этом. Мы уже договорились с женщиной, что она дает приданое - корм со щенком, и что я его забираю. И вдруг выясняется, что она живет в Екатеринбурге! А я в Новоуральске. Я пообещала поискать машину и забрать малыша, отвезти его на передержку. Щенок был привитый и с ветпаспортом. Сама ехать везти щенка бывшая хозяйка отказалась. А в автобус ОДНОГО щенка без сопровождения не примут.
Но все завершилось без моего участия. Вчера уже вечером женщина сообщила - пристроила щенка своими силами.
Ну вот, то есть, отбой.
Выводы:
1. Тетке дали мой телефон, дали знакомые и не велели говорить, кто дал.
2. Моя деятельность по сбору бездомных и отказных животных широко известна лишь в узком кругу - в рамках Новоуральска, либо на форуме Е1. А простые жители Екатеринбурга, вроде, знать мой телефон не должны
3. Кто-то с форума дал тетеньке мой телефон Да это не беда, я просто прикалываюсь, изображая тут Шерлока Холмса
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2012 12:14]
y
Yаnа
15:15, 29.02.2012
Оля, главное, что щенок пристроен - все остальное ерунда!
b
Bagira_
16:59, 29.02.2012
Оля, главное, что щенок пристроен - все остальное ерунда!
Это точно!
k
kalina1710
17:02, 29.02.2012
главное, что щенок пристроен - все остальное ерунда!
И кому тоже ерунда?
Вчера уже вечером женщина сообщила - пристроила щенка своими силами.
Одна так же на край полыньи пристроила кота и сообщила что хозяев новых нашла.Или известно где сейчас щенок?
17:25, 29.02.2012
Да всё правильно ,что спросили машину , может человек едет по пути , не думаю что маленький щенок кого то обеменить мог
y
Yаnа
18:22, 29.02.2012
Под словом "ерунда" я имела в виду олины размышления на тему, откуда незнакомые люди узнают ее телефон. А что касается щенка - Оля не первый день этими вопросами занимается, я думаю она вряд ли на самотек такое дело пустила. Оля меня поняла. А щеночку - хороших хозяев!
b
Bagira_
11:38, 01.03.2012
Под словом "ерунда" я имела в виду олины размышления на тему, откуда незнакомые люди узнают ее телефон.
Ага :-) я тоже так и поняла.
Щенок был не мой, не в моем городе, откуда номер узнали, неизвестно. То есть вообще, неизвестно, кто эта тетя и откуда. Тем не менее, она мне отписалась, что щенок пристроен. Ехать в другой город, за 100 км, проверять этот факт, конечно, я не смогу. Но усыплять его тетя не собиралась, к щенку относилось по-доброму, искренне беспокоилась, согласна была подержать до отправки в Первоуральск... Так что, думаю, все в порядке с малышом. Иначе, так совсем нельзя верить людям.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.