старичка Тимофея умер. Бобик , БУЧ нашел хозяина.Степа живет у меня

Natashok00
09:23, 27.07.2012
:-D :-D :-D
5 / 0
msharifullina
09:53, 07.08.2012
11 / 0
msharifullina
09:54, 07.08.2012
начинаем с самого вкусного

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11 / 0
VGV69
09:55, 07.08.2012
Степка - умничка!!!
4 / 0
ulyanova_g
09:56, 07.08.2012
От пользователя msharifullina
"это мое"

Ни с кем не поделился? :-D
4 / 0
msharifullina
09:58, 07.08.2012
От пользователя ulyanova_g

Неа, ни с кем.
Спрятал косточки и рычал на всех.
7 / 0
Летать_как белка
10:07, 07.08.2012
От пользователя msharifullina
с Байконура!!!![/quote
Ого! :-)

[quote]
От пользователя msharifullina
Неа, ни с кем.
Спрятал косточки и рычал на всех.

Степан, ну нельзя же быть такой жадиной :-D
4 / 0
Natashok00
10:08, 07.08.2012
Жлая шабака :-D
3 / 0
msharifullina
10:20, 07.08.2012
От пользователя natashok00

да он , вообще, теперича КОРОЛЬ
Он единственный остается дома. поэтому решил, что в доме он главный. Ворчит на всех, девок воспитывает.
4 / 0
ulyanova_g
10:24, 07.08.2012
От пользователя msharifullina
решил, что в доме он главный.

Как быстро привыкаешь к хорошему, да :beach:
1 / 0
msharifullina
11:00, 07.08.2012
5 / 0
Летать_как белка
11:03, 07.08.2012
От пользователя msharifullina
решил, что в
доме он главный.

это что значит , Марина...ты ж ребенка совсем разбаловала лябовию своей
:-D
0
msharifullina
11:06, 07.08.2012
От пользователя Летать_так_летать
ты ж ребенка совсем разбаловала лябовию своей

это не я, это Степик так решил)))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация