старичка Тимофея умер. Бобик , БУЧ нашел хозяина.Степа живет у меня
n
Natashok00
09:23, 27.07.2012
m
msharifullina
09:53, 07.08.2012
Степке пришла посылка с Байконура!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
разбираем посылку

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
самое интересное

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"это мое"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
разбираем посылку
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
самое интересное
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
"это мое"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
v
VGV69
09:55, 07.08.2012
Степка - умничка!!!
u
ulyanova_g
09:56, 07.08.2012
"это мое"
Ни с кем не поделился?
сейчас читают
m
msharifullina
09:58, 07.08.2012
Неа, ни с кем.
Спрятал косточки и рычал на всех.
л
Летать_как белка
10:07, 07.08.2012
с Байконура!!!![/quote
Ого!
[quote]Неа, ни с кем.
Спрятал косточки и рычал на всех.
Ого!
[quote]Неа, ни с кем.
Спрятал косточки и рычал на всех.
Степан, ну нельзя же быть такой жадиной
n
Natashok00
10:08, 07.08.2012
Жлая шабака
m
msharifullina
10:20, 07.08.2012
да он , вообще, теперича КОРОЛЬ
Он единственный остается дома. поэтому решил, что в доме он главный. Ворчит на всех, девок воспитывает.
u
ulyanova_g
10:24, 07.08.2012
решил, что в доме он главный.
Как быстро привыкаешь к хорошему, да
л
Летать_как белка
11:03, 07.08.2012
решил, что в
доме он главный.
доме он главный.
это что значит , Марина...ты ж ребенка совсем разбаловала лябовию своей
m
msharifullina
11:06, 07.08.2012
ты ж ребенка совсем разбаловала лябовию своей
это не я, это Степик так решил)))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.