передержка беременной кошке!!!
м
Муся()
15:25, 15.02.2012
спасибо, я ведь не в обиду никому. я от растерянности . все ведь сложилось и она могла быть уже в безопасности...на 5 минут разминулись.
вам о том, что кошку надо зафиксировать писали еще тогда, когда кошка была на месте.
м
марина марина
16:08, 15.02.2012
привязать за лапу? прибить гвоздем?? прекратите умничать. если обидела, прошу прощения
b
Bloody Mary
16:12, 15.02.2012
надеюсь киса всеже появится
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.