Мама с дочкой нуждаются в участии в их судьбе!!! (Екатеринбург)
j
jolio
10:28, 13.02.2012
В мкр Краснолесье за гаражами живут две удивительные собаки ? умницы и красавицы. Мама Чернушка (полностью черная, на первом фото - справа) и ее дочка Баги (крупнее мамы, с белой грудкой и в белых носочках). Местные жители регулярно их подкармливают. Но, к нашему ужасу, наше счастливое соседство
может в ОЧЕНЬ скором времени закончиться! Район активно застраивают новыми высотными домами. Застройщики агрессивны и неуступчивы. Они и с местными жителями-людьми-то не считаются, а что собак не ждет ничего хорошего сомневаться и вовсе не приходится =[ В связи с чем, просим помощи в их пристрое!!!
Готовы оплатить операцию по стерилизации и помочь с оплатой передержки, кормом!!! Но, к сожалению, не сможем обеспечить им постоперационный период =( Девочки-умницы!!! Спокойные со своими, но смогут охранять. В идеале их бы вместе в один дом)))
j
jolio
10:31, 13.02.2012
а как ее здесь прицепить?
n
Nikki_No
10:48, 13.02.2012
создаете альбом в "моих фотоальбомах" (см. справа вверху экрана под "личные сообщения", закачиваете туда фото, открываете его, внизу фото идет длинный код "для форумов", копируете его полностью со всеми скобками и вставляете в темку.
j
jolio
11:06, 13.02.2012
ага, спасибо, разобралась!
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2012 11:07]
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2012 11:07]
г
ГЕС1954
23:32, 13.02.2012
Собачки красивые. А как с людьми? Контактные ?
j
jolio
09:51, 14.02.2012
Да, очень!!! Охранять смогут, но своих не тронут. Собачки умницы!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2012 09:52]
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2012 09:52]
i
istoki
22:38, 14.02.2012
Готовы оплатить операцию по стерилизации и помочь с оплатой передержки, кормом!
Обзвоните еще сами передержки, не все темки читают
j
jolio
11:04, 15.02.2012
ну так, где мне контакты-то их найти?!
n
NikAlef(пробабушка лысиков)
13:51, 15.02.2012
Нужно на соседней ветке тему создать: "В добрые руки собаки"
Точно такую же. С фотками и предложением помощи.
По передержкам - попробуйте в поике найти Андрея ВВ, у него вроде платная передержка в Бобровском.
И название темы поменять можно на: ищу платную передержку. Предметней будет.
Точно такую же. С фотками и предложением помощи.
По передержкам - попробуйте в поике найти Андрея ВВ, у него вроде платная передержка в Бобровском.
И название темы поменять можно на: ищу платную передержку. Предметней будет.
n
NikAlef(пробабушка лысиков)
13:52, 15.02.2012
Жалко сабачушек, красивые
i
istoki
14:00, 15.02.2012
Темка модератора с тел передержек
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13...
Можно поисковик запустить, передержки есть еще
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13...
Можно поисковик запустить, передержки есть еще
u
###/
14:34, 15.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 02.02.2021 20:29]
д
Дед666дед
14:42, 15.02.2012
красивые собаки.
Обязательно доведите Ваше не лёгкое дело до конца - не бросайте чернушек
Обязательно доведите Ваше не лёгкое дело до конца - не бросайте чернушек
j
jolio
16:31, 15.02.2012
Попробуйте связаться с Наташей Ache, может быть, собаки уже стерилизованы. В общем, она многое знает про собак вашего района.
Да, спасибо, мне уже об этом говорили. Ждем ее возвращения.
Обязательно доведите Ваше не лёгкое дело до конца - не бросайте чернушек
Конечно!!!
s
Stihiya
19:24, 15.02.2012
эти собачки очень умные
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.