Отдам препарат СТРОНГХОЛД.

13:32, 12.02.2012
Всем привет.

Отдам бесплатно препарат Стронгхолд (3 пипетки по 1,0 мл.) При паразитарных болезнях собак и кошек.

СРОК ГОДНОСТИ ДО МАРТА 2012 ГОДА.

Спешите забрать и использовать, кому нужно, препарат дорогой и не в каждой вет.аптеке продается.

Самовывоз с Парк Хауса. ЗВОНИТЕ, а не пишите!!!

Мария.
8-912-603-19-63
4 / 0
cristus
13:58, 12.02.2012
Валентина Сергеевна заберет :-)
1 / 0
15:56, 12.02.2012
От пользователя cristus


От пользователя cristus
ЗВОНИТЕ, а не пишите!!!


А лучше приезжайте.
А то я уже так бронировала, потом так никто и не приехал, препарат пропал.

Так что кто первый приедет - того и тапки.
Я на ПХ с 10:00 до 18:00, порой и до 22:00, прошу в любое время.
Приезжайте, звоните - я подойду и отдам. :-)

Сегодня, в воскр, я в офисе буду еще до 17:00
0
16:38, 12.02.2012
От пользователя cristus

уже идет ко мне) Молодцы, оперативно) Рада, что препарат не пропадет.

Тема закрыта.
0
cristus
16:40, 12.02.2012
Маша - как-то мне не совсем удобно с Ботаники...Валентина Сергеевна заберет сейчас. Появятся новые котишки - будем знать - к кому послать за стронгхолдом. Спасибище Вам.
0
17:00, 12.02.2012
От пользователя cristus

Не за что. В.С. препарат уже забрала, все норм.
0
17:10, 12.02.2012
Спасибо :hi: :hi: :hi: :hi: :super:
0
somory
22:52, 16.02.2012
Стронгхолд уехал к Марине Шарифуллиной. У нее 2 претендента на применение уже есть, третий тоже, но он юный пока. И за взрослым новичком дело не станет, думаю!
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация