Помогите снять швы.......
01:53, 12.02.2012
При чём резать обязательно под узлом, чтобы не протянуть через прокол нитку находящуюся над раной. Иначе воспаление
к
Кузькина "мать"
01:54, 12.02.2012
звонили уже в клинику они не бурут снимать
что за ветклиника такая?
рядом с вами Витус, там что ли отказали?
07:56, 12.02.2012
Могу подтвердить, что ветклиники не берут чужих (даже за деньги), поэтому или знакомых искать, или самим учится.Ответ, действительно, один, где делали, туда и идите. В том же Витусе с таким сталкивались. Ничего не меняется, хоть и состав врачей поменялся. Вроде и несложная процедура, а с чем отказ
вызван непонятно. То ли врачебная этика, то ли скорее всего какая-то вредность, раз не у нас, то и идите.
k
****K@t*****
08:14, 12.02.2012
Да мы именно в Витус звонили и они нам отказали.
s
somory
09:29, 12.02.2012
они нам отказали
Еще бывают веткабинеты при зоомагазинах. Попробуйте там узнать. Не знаю, где в Вашем районе, правда...
с
Славия10
12:48, 12.02.2012
Везите мне, сниму.
k
****K@t*****
23:16, 12.02.2012
Девочки спасибо вам всем за советы. Сейчас написала Ирине и буду ждать ее ответ. Надеюсь все будет хорошо у нас....
k
****K@t*****
16:36, 13.02.2012
Модератор закройте пожалуйста тему.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.