Миниатюрная диванная собачка на передержке.Актуальна МАТ.помощь.Среднеуральск.
l
Lesy@
14:43, 12.02.2012
Малыша забрали. Спасибо ГЕС 1954
э
Эгоиcтка
15:11, 12.02.2012
Поменяйте название темы.
l
L@kshmy
15:59, 12.02.2012
Спасибо ГЕС 1954 !!!!!
m
musia_7
16:12, 12.02.2012
l
Lesy@
00:36, 13.02.2012
малыш сейчас на передержке, измотан, уставший, немного приболел-носик сухой, тихо мирно спит. Передали на передержку немного средств 800 руб. Актуальна материальная помощь, будем благодарны. Разместили в пристрое.
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2012 00:38]
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2012 00:38]
e
eroslavtseva
00:46, 13.02.2012
пусть поправляется малыш
18:13, 13.02.2012
Да ты лапушка.... настрадался
Пусть это недоброе прошлое будет самое худшее в его жизни, и оно уже позади.
А с этого момента - сытная кормушка+добрая хозяйка малышику
Пусть это недоброе прошлое будет самое худшее в его жизни, и оно уже позади.
А с этого момента - сытная кормушка+добрая хозяйка малышику
г
ГЕС1954
23:22, 13.02.2012
Малыш налопался каши с мясом, погулял. Собачка без подшерстка, мерзнет, гулял недолго. И вроде бы есть ручки на него. постучу по дереву, чтобы не сглазить.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.