Нашла ВСЕ!!! Кота хотят усыпить! Ищу передержку.

(_Dasha_)
17:51, 13.02.2012
Урррааа!!!! :-)
2 / 0
L@kshmy
21:40, 13.02.2012
:super:
0
21:42, 13.02.2012
Нужна клетка для кота!!!
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
21:51, 13.02.2012
От пользователя buenacabeza бука
Нужна клетка для кота!!!

есть. Забрать можно у Лены Евы на РТИ
0
21:52, 13.02.2012
От пользователя счастье рыженькое
Забрать можно у Лены Евы на РТИ

:super: :super: :super: :super: Кинь пжлст ее тел в ЛС ;-) Спасибо!
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
21:55, 13.02.2012
От пользователя buenacabeza бука
Кинь пжлст ее тел в ЛС Спасибо!

лови:-) но Клар, огромная просьба, потом клетку вернуть :-)
0
23:08, 16.02.2012
Котик в воскресенье уезжает на ПМЖ к новой хозяйке :-)
Молюсь, чтобы у них все сложилось и он подружился с хозяйским котом.
1 / 0
Solnishkoo
23:10, 16.02.2012
удачи котишке!!!!
1 / 0
L@kshmy
23:38, 16.02.2012
:-) :-) :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация