Нашла ВСЕ!!! Кота хотят усыпить! Ищу передержку.
d
(_Dasha_)
17:51, 13.02.2012
Урррааа!!!!
l
L@kshmy
21:40, 13.02.2012
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
21:51, 13.02.2012
Нужна клетка для кота!!!
есть. Забрать можно у Лены Евы на РТИ
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
21:55, 13.02.2012
Кинь пжлст ее тел в ЛС Спасибо!
лови но Клар, огромная просьба, потом клетку вернуть
23:08, 16.02.2012
Котик в воскресенье уезжает на ПМЖ к новой хозяйке
Молюсь, чтобы у них все сложилось и он подружился с хозяйским котом.
Молюсь, чтобы у них все сложилось и он подружился с хозяйским котом.
s
Solnishkoo
23:10, 16.02.2012
удачи котишке!!!!
l
L@kshmy
23:38, 16.02.2012
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.