Найден ГОЛУБОЙ КОТ, типа-британ, Уралмаш. Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ

Улыбайтесьгоспода!
14:16, 10.02.2012
похож на помесь британа с РГ
красивый парень
0
14:24, 10.02.2012
Саш, шикарный экземпляр, желающих на такое чудо много будет!
0
14:40, 10.02.2012
От пользователя irinkatula
желающих на такое чудо много будет!

если у него застужены почки или что то еще, то сомнительно
у моего то ли цистит, то ли еще че...когда пыталась его пристраивать, то как только люди узнавали про проблемы со здоровьем, так сразу же "ой, не, не надо"
0
00:01, 11.02.2012
От пользователя Юляшa
если у него застужены почки или что то еще, то сомнительно
у моего то ли цистит, то ли еще че...когда пыталась его пристраивать, то как только люди узнавали про проблемы со здоровьем, так сразу же "ой, не, не надо"

Да вроде ничего у него не застужено, во всяком случае вчера он исправно пользовался лотком, мимо не гадил, беспокойства тоже не проявлял..
0
00:11, 11.02.2012
От пользователя -=EvA=- (-окрыленная-)
красотун!!!!

Этот красотун только что попытался закончить жизнь самоубийством, спикировав со стола прямо на спину ничего не подозревавшей суке амбуля :mad:
4 / 0
L@kshmy
00:14, 11.02.2012
Вот это он удачно приземлился :lol: :lol: :lol: жив хоть?))))
2 / 0
Лис@""
00:15, 11.02.2012
:lol:

кто-кого?
1 / 0
00:24, 11.02.2012
Жив, куда он денется)) Переехал жить в клетку, сука в еще большем шоке, т.к. клетка - это ее собственность :-D
7 / 0
vikуlya (=^.^=)
00:42, 11.02.2012
Саша ,я думаю это разведенческий "британ" :-D
Или очень исхудавший "британ" :-D
Удачи парню!
1 / 0
L@kshmy
12:33, 11.02.2012
:-D :-D смелый кот)))))собак он не боится видимо?))))
0
EJlkA
12:43, 11.02.2012
круто!все б такие были-я б тогда даже завела кошака! :-D а то все шугаются собак..
0
L@kshmy
19:19, 11.02.2012
так может этого? ;-) :-)
1 / 0
19:33, 11.02.2012
Он собак побаивается, только при этом не гасится от них, а пытается напугать, чтоб не лезли)))

Кошарику срочно ищу передержку, т.к. там, где он сейчас, больше нет возможности держать..
И еще вопрос - кто знает, сколько стоит у Ани кастрировать кота?
1 / 0
somory
19:35, 11.02.2012
От пользователя Aleksa_@dog (motocross - ekb)
сколько стоит у Ани кастрировать кота

Напишите Саше в личку
0
Malyavka2005
23:50, 11.02.2012
а как с туалетом и с собаками????
0
GrandLord
00:02, 12.02.2012
От пользователя Malyavka2005

Ходит в лоток , с собаками нормально если они к нему не лезут. ;-)
0
L@kshmy
00:03, 12.02.2012
:-D Или он на них не пикирует)))))
0
GrandLord
00:09, 12.02.2012
Ну да))
0
03:25, 12.02.2012
От пользователя Aleksa_@dog (motocross - ekb)

Попробую уговорить мужа на 4-ю кошкоморду в доме (это помимо хорьков и ящериц) :-D А отрезать-то я и сама могу :-D
Так-то - апап :super:
0
19:33, 12.02.2012
От пользователя AvArYa
А отрезать-то я и сама могу

:hi:свой человек!! Надоели звонки от "ручек", с просьбой отдать им не кастрированного кота :vis:

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2012 20:03]
0 / 1
20:46, 12.02.2012
От пользователя Aleksa_@dog (motocross - ekb)

Точно. оказывается любители плодить мониторят форум. Меня экзотом некастрированным тоже замучали.
Не поняла - нашли передержку?
0
20:50, 12.02.2012
От пользователя ирина 10
Не поняла - нашли передержку?

Пока не нашли. В понедельник должны приехать ручки, посмотреть на кота. Если понравится - оставляю у себя до кастрации, кастрируем кота за счет ручек и парень тут же уезжает домой.
0
Эгоиcтка
21:06, 12.02.2012
Саш, если с собаками нормально, то возьму на передержку. Имей меня ввиду. Кастрирую сама за свой счет.
0
21:29, 12.02.2012
От пользователя Эгoистк@
Саш, если с собаками нормально, то возьму на передержку. Имей меня ввиду. Кастрирую сама за свой счет.

С собаками нормально, если они его не трогают. Периодически, правда, исполняет каскадерские номера вроде "прыгни на собаку со стола и попытайся удержаться десять секунд", но если собака к кошкам относится ровно, и не поддастся на провокации - он про нее забудет. Подождем понедельника, а там позвоню, если что ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация