Найден ГОЛУБОЙ КОТ, типа-британ, Уралмаш. Ищу ПЕРЕДЕРЖКУ
у
Улыбайтесь, господа!
14:16, 10.02.2012
похож на помесь британа с РГ
красивый парень
красивый парень
14:40, 10.02.2012
желающих на такое чудо много будет!
если у него застужены почки или что то еще, то сомнительно
у моего то ли цистит, то ли еще че...когда пыталась его пристраивать, то как только люди узнавали про проблемы со здоровьем, так сразу же "ой, не, не надо"
00:01, 11.02.2012
если у него застужены почки или что то еще, то сомнительно
у моего то ли цистит, то ли еще че...когда пыталась его пристраивать, то как только люди узнавали про проблемы со здоровьем, так сразу же "ой, не, не надо"
у моего то ли цистит, то ли еще че...когда пыталась его пристраивать, то как только люди узнавали про проблемы со здоровьем, так сразу же "ой, не, не надо"
Да вроде ничего у него не застужено, во всяком случае вчера он исправно пользовался лотком, мимо не гадил, беспокойства тоже не проявлял..
00:11, 11.02.2012
красотун!!!!
Этот красотун только что попытался закончить жизнь самоубийством, спикировав со стола прямо на спину ничего не подозревавшей суке амбуля
l
L@kshmy
00:14, 11.02.2012
Вот это он удачно приземлился жив хоть?))))
л
Лис@""
00:15, 11.02.2012
кто-кого?
00:24, 11.02.2012
Жив, куда он денется)) Переехал жить в клетку, сука в еще большем шоке, т.к. клетка - это ее собственность
v
vikуlya (=^.^=)
00:42, 11.02.2012
Саша ,я думаю это разведенческий "британ"
Или очень исхудавший "британ"
Удачи парню!
Или очень исхудавший "британ"
Удачи парню!
l
L@kshmy
12:33, 11.02.2012
смелый кот)))))собак он не боится видимо?))))
e
EJlkA
12:43, 11.02.2012
круто!все б такие были-я б тогда даже завела кошака! а то все шугаются собак..
l
L@kshmy
19:19, 11.02.2012
так может этого?
19:33, 11.02.2012
Он собак побаивается, только при этом не гасится от них, а пытается напугать, чтоб не лезли)))
Кошарику срочно ищу передержку, т.к. там, где он сейчас, больше нет возможности держать..
И еще вопрос - кто знает, сколько стоит у Ани кастрировать кота?
Кошарику срочно ищу передержку, т.к. там, где он сейчас, больше нет возможности держать..
И еще вопрос - кто знает, сколько стоит у Ани кастрировать кота?
s
somory
19:35, 11.02.2012
сколько стоит у Ани кастрировать кота
Напишите Саше в личку
m
Malyavka2005
23:50, 11.02.2012
а как с туалетом и с собаками????
g
GrandLord
00:02, 12.02.2012
Ходит в лоток , с собаками нормально если они к нему не лезут.
l
L@kshmy
00:03, 12.02.2012
Или он на них не пикирует)))))
g
GrandLord
00:09, 12.02.2012
Ну да))
03:25, 12.02.2012
Попробую уговорить мужа на 4-ю кошкоморду в доме (это помимо хорьков и ящериц) А отрезать-то я и сама могу
Так-то - апап
19:33, 12.02.2012
А отрезать-то я и сама могу
свой человек!! Надоели звонки от "ручек", с просьбой отдать им не кастрированного кота
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2012 20:03]
20:50, 12.02.2012
Не поняла - нашли передержку?
Пока не нашли. В понедельник должны приехать ручки, посмотреть на кота. Если понравится - оставляю у себя до кастрации, кастрируем кота за счет ручек и парень тут же уезжает домой.
э
Эгоиcтка
21:06, 12.02.2012
Саш, если с собаками нормально, то возьму на передержку. Имей меня ввиду. Кастрирую сама за свой счет.
21:29, 12.02.2012
Саш, если с собаками нормально, то возьму на передержку. Имей меня ввиду. Кастрирую сама за свой счет.
С собаками нормально, если они его не трогают. Периодически, правда, исполняет каскадерские номера вроде "прыгни на собаку со стола и попытайся удержаться десять секунд", но если собака к кошкам относится ровно, и не поддастся на провокации - он про нее забудет. Подождем понедельника, а там позвоню, если что
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.