Два очередных кота усыпленца с вет.станции

t_el.
23:09, 08.02.2012
Не успели найти передержку собачке с вет.станции, как на эту же вет.станцию позвонила женщина и сообщила,что хочет на днях принести на усыпление 2 молодых котов(кошек) -они якобы не ловят мышей. Коты жили в частном доме приучены к подполу. В клинике сообщили, что помогут с кастрацией и стерилизацией животных. Девушка Юлия готова помочь кормом и др., но им в самом бижайшем времени понадобится передержка. Если у кого-нибудь были ручки в частный сектор, просьба, пожалуйста, сообщайте в тему, или звоните Юлие: +7-902-267-64-53
12 / 1
cristus
23:30, 08.02.2012
:fotku:
3 / 0
Solnishkoo
00:25, 09.02.2012
:-( :-( :-( :-( ну не ловят, а чем мешают то? еды жалко? ну пусть возьмут кошку мышеловку.....что грех то на душу брать? (((((
9 / 0
t_el.
01:33, 09.02.2012
От пользователя Solnishkoo
а чем мешают то?

Просто у людей такая психика, видимо кривая, что наверное уже не исправимо.
От пользователя Solnishkoo
ну пусть возьмут кошку мышеловку

Нет, таким вообще животных лучше не доверять- сегодня им не ловят мышей, завтра - не так мяукают............ :-(
8 / 1
t_el.
13:50, 09.02.2012
От пользователя cristus

Да, фотки будут, но котиков пока не принесли :-(
и информации по ним очень мало (один котик черненький),
тел. звонившей тоже нет :-(
0
cristus
13:51, 09.02.2012
От пользователя t_el.
Да, фотки будут, но котиков пока не принесли

:-D
может - раздумали? тттттттттт
1 / 0
t_el.
13:53, 09.02.2012
От пользователя cristus

лишь бы не выкинули по пути...
1 / 0
t_el.
14:39, 09.02.2012
ТОлько что Юлие сообщили, что эта женщина хотела привезти котов (кошек) сегодня на усыпление, разговаривать и обсуждать ничего не хочет, договорились,что с нее возьмут 1200р, котов заберет сама Юлия сегодня вечером.
Котикам срочно нужна передержка, Юлия готова помогать кормом, котов обязательно кастрируют в вет. клинике. :help: :help: :help:
2 / 0
t_el.
17:06, 09.02.2012
:help: :help: :help:
0
###/
21:41, 09.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 15:14]
8 / 0
###/
22:37, 09.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 15:14]
0
###/
12:24, 10.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 15:14]
0
msharifullina
14:24, 10.02.2012
:fotku:
0
t_el.
14:33, 10.02.2012
Передержка очень нужна, котов Юлия должна вывезти сегодня, либо завтра с утра... :-(
1 / 0
t_el.
14:37, 10.02.2012
От пользователя msharifullina

фотки сделаем, как только вывезем котов.
0
t_el.
20:55, 10.02.2012
:-( :-( :-(
0
Solnishkoo
00:52, 11.02.2012
ап
0
Solnishkoo
10:44, 11.02.2012
:-( :-( :-( .....
0
t_el.
13:28, 11.02.2012
Юлия сегодня котика забрала (кошку они сами куда-то уже пристроили) , не понимаю, чем он мог помешать - дом большой, кот все время на улице, домой приходил только поесть, нигде не гадил...... :-(
Кот пушистый, весит около 5-6 кг, окрас камыш с белой грудкой и лапками, кот ласковый и спокойный, привык к свободе, пока везем его на квартирную передержку.
Передержка в частный дом очень актуальна.

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2012 13:29]
0
Solnishkoo
14:07, 11.02.2012
надеюсь с кошкой все хорошо, дай бог..............
котишке удачи!
1 / 0
t_el.
23:04, 11.02.2012
А вот и котик-котище -пушистый и достаточно крупненький! В первые минуты пребывания на передержке попытался сбежать в недостаточно закрытую вентиляцию, затем громко мяукал- просился на улицу,пока в стрессе- спрятался под кровать и всего боится. На других животных реагирует спокойно. В целом очень дородушный и спокойный котик.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Shipovink@
23:12, 11.02.2012
Ап. красавцам!
1 / 0
t_el.
23:47, 13.02.2012
Котик пока еще в стрессе - ничего так и не ест, периодически громогласно мяукает,
ко всему относится с опаской. Хотя котик и производит впечатление кота-богатыря,
на деле очень худенький -один мех да косточки :-( . Хотим попробовать проставить котику фоспасим (профилактика поведенческих расстройств у животных). Передержка в частный дом все еще актуальна.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация