в переходе продают кучу котят:(
u
UralGem
21:20, 19.07.2008
Седня в переходе на Восточной мужчина с женщиной(в нетрезвом виде) продавали котят и маленького песика. Коробки(2 шт. из под яиц) были полностью забиты котятками, они бедненькие сидели друг на друге.
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2008 21:21]
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2008 21:21]
z
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
21:22, 19.07.2008
это уже видимо налаженный бизнессс.................................
прибила б,зла не хватает, ффторая "птичка" скоро там будет
прибила б,зла не хватает, ффторая "птичка" скоро там будет
u
UralGem
21:30, 19.07.2008
люди продающие котят давят на жалость, разве можно пройти мимо плачущих котяток.
Куда можно мозвонить чтобы их разогнали, ведь это не законная продажа(т.е в переходе низя продавать).
Я проходила вместе со своей тетей, несмогла она просто пройти, купила котенка. На таких как моя тетя и расчитывают разведенцы
Куда можно мозвонить чтобы их разогнали, ведь это не законная продажа(т.е в переходе низя продавать).
Я проходила вместе со своей тетей, несмогла она просто пройти, купила котенка. На таких как моя тетя и расчитывают разведенцы
д
ДЮДЮЧКА
18:05, 20.07.2008
Котят жалко Если всех не продадут что с ними дальше будет?! даже и думать не хочу...
18:07, 20.07.2008
зато если продадут ВСЕХ, то завтра принесут
столько же новых...и послезавтра..:-(
столько же новых...и послезавтра..:-(
д
ДЮДЮЧКА
18:40, 20.07.2008
Ага...А если не в переходе то в крайнем случае бабушкам на вокзале на пирожки???? Здесь хотя бы есть вероятность что попадут к нормальным людям...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.