НАЙДЕН черный кобель, ост.Ватутина ИЩЕМ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ!
к
Катюха)
21:41, 04.02.2012
Сегодня, 4.02.2012 в 15:30 найден кобель возле трамвайной остановки Ватутина. Окрас черный, кончики лап белые, длинношерстный. Собака мелкой породы, в коричневом ошейнике. Дружелюбный, к людям подходит без опаски, ждет своих хозяев.
Звонить по номеру 8-902-87-42-997, Сергей
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2012 22:37]
Звонить по номеру 8-902-87-42-997, Сергей
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2012 22:37]
к
Катюха)
13:57, 05.02.2012
ап!!!
в
Выдра - кошкина дочь.
17:13, 05.02.2012
Прикольный какой.
о
$обака
09:26, 06.02.2012
вверх лохматку
к
Катюха)
21:26, 06.02.2012
где же хозяева?
o
oseny
09:26, 07.02.2012
s
star-juliya
09:30, 07.02.2012
на минометчиков 62 бегал похожий на свободном выгуле иногда..
к
Катюха)
19:56, 07.02.2012
ап!!!
к
Катюха)
19:57, 07.02.2012
может вы хозяев знаете?
к
Катюха)
19:56, 08.02.2012
o
oseny
09:21, 09.02.2012
Вверх!
к
Катюха)
22:45, 09.02.2012
очень добрый мальчик
к
Катюха)
14:41, 10.02.2012
не дает себя расчесывать
к
Катюха)
21:58, 10.02.2012
АП!!!!!
к
Катюха)
12:12, 16.02.2012
s
star-juliya
12:39, 16.02.2012
вы объявы не клеили на минометчиков 62?
r
Rina Ru
12:47, 16.02.2012
Он на КХС не похож?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.