Помогите хотя бы советом.Как помочь коту и кролику?

К~
13:44, 27.01.2012
Модератор заблокировал мою тему. Не знаю,может быть,я нарушила какие-то там правила общения на форуме, я извиняюсь,я этих правил не знаю.Если на данном форуме нельзя искать новых хозяев, тогда прошу помощи форумчан..Вы добрые люди и помогаете найти новый дом животным. Прошу вашей помощи..подскажите,как мне действовать..с чего начать..как найти новых хозяев персидскому коту и декортивному кролику?
11 / 0
Tamara1987
13:48, 27.01.2012
От пользователя Кукла~

Возьму кролика на бесплатную передержку(с полным моим обеспечением)
12 / 0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
13:49, 27.01.2012
От пользователя Кукла~
Прошу вашей помощи..

у вас кролика уже забирают...в прошлой теме уже написали и кота вроде тоже...в чем вопрос то? созванивайтесь и привозите животных в город. :ultra:
8 / 0
lim_ka
13:50, 27.01.2012
вроде кролика Вам предложили взять :bs:
Но если по хорошему то сделать фото и создать тему в пристрое
Кролика то точно заберут в ближайшие дни, только выбирайте ответственных хозяев.
А с котиком подольше будет, но он у Вас красавец, тоже пристроится! Фотографируйте, рассказывайте о нем..
Удачи..
Н уи проще пристраивать из города конечно..
4 / 0
oseny
13:50, 27.01.2012
Переименуйте тему : " Нужна передержка для кота и кролика", тогда Вашу тему не закроют.
И откройте тему по пристрою кролика на этом форуме:http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=171, а кота на этом:http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=170

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2012 13:52]

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2012 13:53]
4 / 0
М-Лисицца
13:52, 27.01.2012
Дак в прошлой теме УЖЕ ВСЁ НАШЛИ!!!Звоните и привозите :-)
3 / 0
Tamara1987
13:52, 27.01.2012
С автором созвонились.В выходные кролик приедет ко мне.
4 / 0
13:57, 27.01.2012
Телефон в профиле. Написала вам в личку. Посмотрите правый верхний угол. Погодите смотреть. Личка не отправилась. Форум опять что ли глючит.

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2012 13:59]
2 / 0
К~
14:01, 27.01.2012
Большое спасибо вам всем. Особельно Тамаре 1987 за помощь в поиске нового дома для кролика Алиски.
1 / 0
14:02, 27.01.2012
Не получается загрузить. Напишите мне в ЛС или на почту ваше расписание и режим. Мне проще подстроится.
2 / 0
К~
14:09, 27.01.2012
От пользователя ирина 10


Ирина,мне так и не пришло сообщение с Вашим номером телефона.
0
NikAlef(пробабушка лысиков)
14:09, 27.01.2012
От пользователя ирина 10
Телефон в профиле. Написала вам в личку. Посмотрите правый верхний угол. Погодите смотреть. Личка не отправилась. Форум опять что ли глючит.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Повеселило :-)
Сорри за флуд
По теме: кролик пристроен - УРА! Удачи персику!
5 / 1
14:18, 27.01.2012
От пользователя Кукла~

Не грузится личка. Посмотрите мой телефон рядом с ником "О пользователе"
0
14:30, 27.01.2012
Ну что мой любимый цвет, мой любимый размер. Прямо под заказ :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


По моему там не без экзота. Даже если подстригли, морду-то не подстригали. Или помесь персо-экзотическая. А вот интересно в туалет-то он куда ходит. Очень не хочется переучивать. Персы они упертые.
15 / 1
Tamara1987
14:33, 27.01.2012
От пользователя ирина 10

Красавец 8(
2 / 1
К~
14:33, 27.01.2012
Ирина, я написала Вам в личку. :-)
0
somory
14:35, 27.01.2012
Судя по "Кот кастрированный, к туалету приученный. Кушает сухой корм.Зовут его Джерик, ему, я думаю, примерно три года. Отдам вместе с коромом и всякими штучками для котов-типа когтечесалки, туалета)))", можно надеяться, что в лоток, а то автору придется отдать вместе со всякими штучками подпол или улицу.
2 / 2
J33(Доброе утроСнегурочка!)
14:38, 27.01.2012
От пользователя ирина 10
По моему там не без экзота.

перс...не экзот.
1 / 0
14:41, 27.01.2012
От пользователя somory

О точно, я первую тему не посмотрела. Ну так переучили бы , не таких приучали. Просто жалко парнишку ограничивать. Или найдем сумасшедших персолюбов. :-D
2 / 1
14:44, 27.01.2012
От пользователя J33(Доброе утро, Снегурочка!)
перс...не экзот.

А бакенбарды где? Думаешь обстригли. Морду-то обычно не трогают.
Но подшерсток-то офигенный.
1 / 0
kuzovenkova.iulya
15:07, 27.01.2012
Возьму кота, если не найдётся желающих. В частный дом. 89527411795 Юлия
4 / 1
J33(Доброе утроСнегурочка!)
15:16, 27.01.2012
От пользователя ирина 10
А бакенбарды где? Думаешь обстригли

может помесь... :bs:
0
К~
15:17, 27.01.2012
Я если честно не разбираюсь в породах.Но, вроде, он чистокровный.то есть породистый.Мне всегда так говорили.На фотографии мордочка тоже подстрижена. Сейчас он очень пушистый,мне кажется его все-таки надо будет подстригать.Он закатанный весь и пыльный.А еще глазки стали гноиться от пыли. Надо его помыть,наверное.Но я что-то боюсь одна кота мыть.У меня никогда котов дома не было, и насколько мне кажется,они купаться не любят и могут поцарапать.
1 / 0
15:23, 27.01.2012
Я разберусь сама. Не надо с ним ничего делать.
Помесь перса с экзотом - это разрешенное скрещивание пород. У меня Фросик (Френсис Трейси Блю Баджи) такой была, мы выставлялись даже.
1 / 0
15:27, 27.01.2012
От пользователя kuzovenkova.iulya

Кот попал в мои когтистые лапы. После всех процедур пойдет в пристрой. Если понравился - звоните. Но я желающих предупреждаю всегда - печень выгрызу, абы как не отдам :-o
10 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация