Помогите хотя бы советом.Как помочь коту и кролику?
к
К~
13:44, 27.01.2012
Модератор заблокировал мою тему. Не знаю,может быть,я нарушила какие-то там правила общения на форуме, я извиняюсь,я этих правил не знаю.Если на данном форуме нельзя искать новых хозяев, тогда прошу помощи форумчан..Вы добрые люди и помогаете найти новый дом животным. Прошу вашей
помощи..подскажите,как мне действовать..с чего начать..как найти новых хозяев персидскому коту и декортивному кролику?
t
Tamara1987
13:48, 27.01.2012
Возьму кролика на бесплатную передержку(с полным моим обеспечением)
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
13:49, 27.01.2012
Прошу вашей помощи..
у вас кролика уже забирают...в прошлой теме уже написали и кота вроде тоже...в чем вопрос то? созванивайтесь и привозите животных в город.
l
lim_ka
13:50, 27.01.2012
вроде кролика Вам предложили взять
Но если по хорошему то сделать фото и создать тему в пристрое
Кролика то точно заберут в ближайшие дни, только выбирайте ответственных хозяев.
А с котиком подольше будет, но он у Вас красавец, тоже пристроится! Фотографируйте, рассказывайте о нем..
Удачи..
Н уи проще пристраивать из города конечно..
Но если по хорошему то сделать фото и создать тему в пристрое
Кролика то точно заберут в ближайшие дни, только выбирайте ответственных хозяев.
А с котиком подольше будет, но он у Вас красавец, тоже пристроится! Фотографируйте, рассказывайте о нем..
Удачи..
Н уи проще пристраивать из города конечно..
o
oseny
13:50, 27.01.2012
Переименуйте тему : " Нужна передержка для кота и кролика", тогда Вашу тему не закроют.
И откройте тему по пристрою кролика на этом форуме:http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=171, а кота на этом:http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=170
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2012 13:52]
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2012 13:53]
И откройте тему по пристрою кролика на этом форуме:http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=171, а кота на этом:http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=170
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2012 13:52]
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2012 13:53]
м
М-Лисицца
13:52, 27.01.2012
Дак в прошлой теме УЖЕ ВСЁ НАШЛИ!!!Звоните и привозите
t
Tamara1987
13:52, 27.01.2012
С автором созвонились.В выходные кролик приедет ко мне.
Телефон в профиле. Написала вам в личку. Посмотрите правый верхний угол. Погодите смотреть. Личка не отправилась. Форум опять что ли глючит.
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2012 13:59]
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2012 13:59]
к
К~
14:01, 27.01.2012
Большое спасибо вам всем. Особельно Тамаре 1987 за помощь в поиске нового дома для кролика Алиски.
к
К~
14:09, 27.01.2012
Ирина,мне так и не пришло сообщение с Вашим номером телефона.
n
NikAlef(пробабушка лысиков)
14:09, 27.01.2012
Телефон в профиле. Написала вам в личку. Посмотрите правый верхний угол. Погодите смотреть. Личка не отправилась. Форум опять что ли глючит.
Повеселило
Сорри за флуд
По теме: кролик пристроен - УРА! Удачи персику!
Ну что мой любимый цвет, мой любимый размер. Прямо под заказ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
По моему там не без экзота. Даже если подстригли, морду-то не подстригали. Или помесь персо-экзотическая. А вот интересно в туалет-то он куда ходит. Очень не хочется переучивать. Персы они упертые.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
По моему там не без экзота. Даже если подстригли, морду-то не подстригали. Или помесь персо-экзотическая. А вот интересно в туалет-то он куда ходит. Очень не хочется переучивать. Персы они упертые.
t
Tamara1987
14:33, 27.01.2012
Красавец
к
К~
14:33, 27.01.2012
Ирина, я написала Вам в личку.
s
somory
14:35, 27.01.2012
Судя по "Кот кастрированный, к туалету приученный. Кушает сухой корм.Зовут его Джерик, ему, я думаю, примерно три года. Отдам вместе с коромом и всякими штучками для котов-типа когтечесалки, туалета)))", можно надеяться, что в лоток, а то автору придется отдать вместе со всякими штучками подпол или
улицу.
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
14:38, 27.01.2012
По моему там не без экзота.
перс...не экзот.
k
kuzovenkova.iulya
15:07, 27.01.2012
Возьму кота, если не найдётся желающих. В частный дом. 89527411795 Юлия
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
15:16, 27.01.2012
А бакенбарды где? Думаешь обстригли
может помесь...
к
К~
15:17, 27.01.2012
Я если честно не разбираюсь в породах.Но, вроде, он чистокровный.то есть породистый.Мне всегда так говорили.На фотографии мордочка тоже подстрижена. Сейчас он очень пушистый,мне кажется его все-таки надо будет подстригать.Он закатанный весь и пыльный.А еще глазки стали гноиться от пыли. Надо его
помыть,наверное.Но я что-то боюсь одна кота мыть.У меня никогда котов дома не было, и насколько мне кажется,они купаться не любят и могут поцарапать.
Я разберусь сама. Не надо с ним ничего делать.
Помесь перса с экзотом - это разрешенное скрещивание пород. У меня Фросик (Френсис Трейси Блю Баджи) такой была, мы выставлялись даже.
Помесь перса с экзотом - это разрешенное скрещивание пород. У меня Фросик (Френсис Трейси Блю Баджи) такой была, мы выставлялись даже.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.