Как коту пить?

kalina1710
00:04, 18.01.2012
От пользователя cristus
заживления ускорится. с

Заживет махом .Проверено на Мусе .Левомеколем мазала дней10. нифига.Мазью Славии хватило помазать 3 раза. :-)
0
Olyajan
00:08, 18.01.2012
Я на Сортировку только в пятницу смогу. После приема. :-(
0
cristus
00:12, 18.01.2012
посмотрим-я м.б. в четверг смогу съездить.
0
cristus
00:14, 18.01.2012
кстати - кто там работает в пятницу? в айболите?
0
Olyajan
00:17, 18.01.2012
Что-то они невнятно сказали. Одна сказала, что МВ, другая - надо посмотреть. Я в четверг позвоню, узнаю. У них еще вроде Исайкин по каким-то дням принимает. Я-то, конечно, хочу попасть к МВ или Исайкину.
0
Tетя Таня.
09:23, 18.01.2012
От пользователя Olyajan
он так умильно заглядывает в глаза и кайфует, когда беру на руки.


Да уж, Аня, Вам точно повезло :-) :-) :-)
Но, по-моему, коту повезло больше - вовремя попался на глаза неравнодушным людям, вовремя попал к врачу, вовремя Аня зашла в тему и влюбилась.
Позитииииифффф!!!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
1 / 0
Azziя
12:54, 18.01.2012
От пользователя Olyajan
А сегодня даже в воротнике попу умудрился сам себе помыть - акробат!

Ничоссе! 8( :-D
0
Аня...serov
22:44, 18.01.2012
От пользователя Tетя Tаня.
вовремя Аня зашла в тему и влюбилась.

а ведь правда совсем случайно натолкнулась :-) и лЯбовь с первого взгляда!!!! :hi:
Меня всё беспокоит как правильно с собаками познакомить? У кого можно спросить? Может сначала чтоб собаки в клетке посидели и котик походил освоился и через клетку познакомился? Я за мальчика (собаку) не переживаю ему парааллельны коты, а вот девочка (собака) очент рвется к ним поиграть, но при том что она-бульдог коты в обмороке, надо как-то правильно познакомит их, чтоб котика не сильно шокировать
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.