Потерялся донской сфинкс

Sibarit
10:55, 11.07.2008
Пропал кот донской сфинкс в районе 1-го км Чусовского тракта.
Нашедшему вознаграждение. тел. 219-90-39
Вероятно, его увезли. Если будут продавать, то где?
0
12:10, 11.07.2008
ап

могут продавать на птичке
или по объявлению в "из рук в руки"
0
13:02, 11.07.2008
ап :weep:
0
16:43, 11.07.2008
ап
0
Sibarit
22:06, 11.07.2008
up
0
00:37, 12.07.2008
верните, пожалуйста!.. :weep: :weep: :weep:
0
13:39, 12.07.2008
на птичке нет...
0
13:57, 12.07.2008
может попробовать в бегущую строку дать объявления? может вернут за вознаграждение-то
0
00:01, 13.07.2008
От пользователя Snowflаke
может попробовать в бегущую строку дать объявления?

ещё вчера...
От пользователя Snowflаke
может вернут за вознаграждение-то

очень на это надеемся, но... пока никто не звонил,
а бегучка на трех каналах...
0
11:01, 13.07.2008
Нашёлся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super:
спасибо доброй женщине из соседних садов :hi:
0
13:00, 13.07.2008
Вот он, блудный сын :-D :


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


немного схуднувший


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация