Цветочница
13:05, 08.07.2008
Нужен щенок-девочка до 4 месяцев,овчарка немецкая или восточно-европейская без документов или полукровка для частного дома.
8 950 65 181 53
0
13:09, 08.07.2008
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=83802...
тут посмотрите :-)
и тут
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=83103...

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2008 13:10]
1 / 1
Bagira_
20:00, 09.07.2008
chevenion!
Какой щенок классный!!! Медвежонок :-)
0
chevenion!
23:04, 09.07.2008
вырастет огромной собакой))) так что думайте, девка уже приучена к людям, по маленьку выхожу с ней на улицу, думаю для вас идеальный вариант ;-)
0
Пятница_13
23:30, 09.07.2008
От пользователя Bagira_
Какой щенок классный!!! Медвежонок

Для частного дома - самое то! Какие лапищи у девушки! (и подушечки прикольные розовые :-) )
0
23:54, 09.07.2008
У вас уже новый воспитанник? И где вы берете таких симпатюлек?
0
chevenion!
01:23, 10.07.2008
уметь надо.... :lol: готовлюсь к воспитанию щенков, заметен прогресс, девка ваще ожила, теперь нужна помощь найти ей стоящих хозяев) сегодня со стафом играла, ниче не боится, но не сказать что прямо в омут с головой очень оценивающе смотрит на ситуацию ;-) это и радует, не без мозгов собачка))) правда командам обучать рано, но на улице не теряется, от меня не убегает....позову прибижит, что и главное в таком чуде)
0
Пятница_13
09:50, 10.07.2008
От пользователя chevenion!
не без мозгов собачка

Еще бы, мамашка-то у нее умнейшая
0
chevenion!
15:58, 11.07.2008
видимо автор уже ничего не ищет...видимо ему уже ничего не надо
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация