Сочинский Дендрарий
20:03, 11.09.2010
Всем привет!
Вообщем поситил я недавно вышеупомянутый дендрарий, там прикупил диск у экскурсовода, на диске оказалось очень много красивых и не очень фотографий, вот, решил поделится

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот ссылка на альбом
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=29453...
там порядка 1200 фотографий, приятного просмотра
Вообщем поситил я недавно вышеупомянутый дендрарий, там прикупил диск у экскурсовода, на диске оказалось очень много красивых и не очень фотографий, вот, решил поделится
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот ссылка на альбом
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=29453...
там порядка 1200 фотографий, приятного просмотра
т
Та ещё...
21:37, 11.09.2010
моя в шоке вот это красота
плюсмильон
от белых вообще дух перехватило...
ЗЫ: Автор, выговор Вам! Чего так редко у нас бываете? :-)
м
маряш
22:06, 11.09.2010
Здорово! Еще бы запахи передавались и Сочинское тепло!!! А то на экране солнце, а дома колотун..
22:22, 11.09.2010
Автор, выговор Вам! Чего так редко у нас бываете?
Дак фотографии загружаю
Еще бы запахи передавались и Сочинское тепло!!!
Это да, там хорошо
ю
Юланда
22:04, 12.09.2010
Саша - спасибо за красоту!
Мы тоже там были
Марина - вы растете не по дням, а по часам!
k
katarida
16:20, 13.09.2010
Спасибо, красотища
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.