Поздравляю!!!!С Днем Торговли!!!

ilya550
12:02, 23.07.2010
Всем торгующим здоровья,успеха и финансового благополучия!!!Чтоб всё благо приростало!!!! :hi: :super:
1 / 0
Та ещё...
12:22, 23.07.2010
О, спасибо :-)
Тоже всех поздравляю! :hi:
1 / 0
маряш
14:00, 23.07.2010
И мы, покупающие присоединяемся! :flowers:
1 / 0
Тeмза
16:13, 23.07.2010
Спасибо, Илья, взаимно! :flowers:
1 / 0
Telediva
17:18, 23.07.2010
всех продавцов с профессиональным праздником!!!
будте всегда честны с покупателями и они (то есть мы) всегда будем отвечать вам взаимостью и постоянством! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация