Поздравляю!!!!С Днем Торговли!!!
i
ilya550
12:02, 23.07.2010
Всем торгующим здоровья,успеха и финансового благополучия!!!Чтоб всё благо приростало!!!!
т
Та ещё...
12:22, 23.07.2010
О, спасибо :-)
Тоже всех поздравляю!
Тоже всех поздравляю!
м
маряш
14:00, 23.07.2010
И мы, покупающие присоединяемся!
т
Тeмза
16:13, 23.07.2010
Спасибо, Илья, взаимно!
k
katarida
17:07, 23.07.2010
всех))))))))))))))))))))
t
Telediva
17:18, 23.07.2010
всех продавцов с профессиональным праздником!!!
будте всегда честны с покупателями и они (то есть мы) всегда будем отвечать вам взаимостью и постоянством!
будте всегда честны с покупателями и они (то есть мы) всегда будем отвечать вам взаимостью и постоянством!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.