засадить клумбу

никиточег
22:34, 05.07.2010
Добрый день Уважаемые.
Подскажите плиз, чем сейчас можно засадить клумбу - цветник, чтобы зеленело а в идеале цвело и глаз радовало до осени, желательно многолетники.
в садоводсве совсем не профи, т.ч. желательно растениея требующие минимального ухода ;-)
буду премного благодарен если ещё и соориентируйте где рассадочный материал брать...
ps: клуба размером 1.5 на 15м ;-)
0
Та ещё...
22:43, 05.07.2010
из многолеток можно красивые сентябрички посадить (правда научное название у них другое), вот такие:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Можно люпины многолетние, маргаритки...розы в конце концов :-)
надо ещё подумать...
0
не придумала
22:46, 05.07.2010
сейчас еще кое-где продают рассаду... правда, в основном однолетников... уже цветут во всю.. :-)
0
никиточег
23:09, 05.07.2010
в том то и дело... что поздновато взялись за озеленение
как раз и интересует где и главное что можно щас садить, чтобы оно прижилось...
0
не придумала
23:12, 05.07.2010
От пользователя никиточег
в том то и дело... что поздновато взялись за озеленение

Возле рынка Омега и метро "пр-то Космонавтов" в выходные было полно цветущей рассады. Может, и на неделе еще продавать будут.
0
cleoma
23:14, 05.07.2010
Зайдите в посадочный материал для сада и огорода, и спишитесь по личке, лично я там много что предлагала, кое-что есть и сейчас. И где клумба?
0
никиточег
23:25, 05.07.2010
клумба в Полевском на дачном учаске... ;-)

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2010 00:03]
0
cleoma
23:28, 05.07.2010
Может в Полевском? Сей город знаю хорошо, и бываю часто
0
никиточег
00:03, 06.07.2010
точно!
0
$обака
16:29, 06.07.2010
На челябинском тракте перед поворотом на Б.Исток/Тюмень есть рынок, там этого добра...и посоветуют как садить и ухаживать :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация