томаты....

ДА УЖ
13:04, 02.06.2010
в ночь с воскресенья на понедельник были заморозки...........вымерзли все 45 кустов томатов :weep: :weep:
0
kotayka
13:16, 02.06.2010
Они у вас в открытом грунте были, что ли?
0
ДА УЖ
13:17, 02.06.2010
в том то и дело, что в теплице............
0
kotayka
13:23, 02.06.2010
Это где же были ТАКИЕ морозы, что теплицы промерзли? У меня под обычным укрывным на улице сидят, с 7 мая, сколько уж заморозков перенесли.
1 / 0
14:19, 02.06.2010
У меня вообще дырявая теплица,я сверху укрывн мат закрыла и пережили все заморозки.
Посмотрите рассаду на Шарташском рынке или Автовокзале(вчера видела- продают)
0
Стрючок
15:33, 02.06.2010
Вопрос? Кто-нибудь сажал томат Монгольский карлик? Помидор говорят умотатся будит,форма плода как шапочка монамаха ,ствол сам формирует,довольно крепкий, не подвязывать,на улицу его можно, ему надо радиус около 0,7м. Я в этом году посадила,посмотрим. :hi:
0
СветLana
16:00, 02.06.2010
Интересно, потом расскажите, что вырастет...
0
Та ещё...
10:30, 03.06.2010
От пользователя Dushik
Посмотрите рассаду на Шарташском рынке или Автовокзале(вчера видела- продают)

я ещё вчера видела около Кировского, который на Мира,1
0
ilya550
11:01, 03.06.2010
У меня папа эл.обогрев включал-нормально,а так бы тоже померзли наверное.Бадан возле теплицы пышно цвел-подмерзли цветы. :-)
0
katarida
12:20, 03.06.2010
я у главпочтамта видела слева магаз цветы неплохая рассада
0
стебелек
12:34, 03.06.2010
мы наши 5 кустиков накрыли 5-ти литровыми бутылками.... усе выжили в открытом грунте. :super:
0
serqa008
15:23, 03.06.2010
правильно говорят что нужно покупать укрывной материал чем толше , ТЕМ ЛУЧШЕ
0
Lori_M
16:01, 04.06.2010
У меня в городе на Эльмаше замерзли тыквы и кабачки рассадой. Сидели незакрытые в открытом грунте, вчера покупала рассаду тыкв возле ранка ОМЕГА на Космонавтов, там помидоры тоже были.
0
~Terra~
23:37, 04.06.2010
вечером перед заморозком высадила 4 куста горького перца золотая медаль и 1 кабачок цуккини. Не подумала, чтот заморозки будут, не закрыла. Утром в 6 ч встаем: на лобовом стекле машины лед, трава белая, нагрядках иней кошмар!!! А перчики и кабачок живые!? не понимаю
0
Черный Шарм
17:58, 05.06.2010
Мороз ложиться полосами.У нас был такой случай у соседей все было укрыто,а мы поленились.У них за ночь мороз убил все,а у нас ничего. ;-)
Лучше всего укрывать двойным слоем пленки,но обязательно между ними чего то еще долно быть.Какая-то воздушная прослойка,можно даже бумагу между пленкой настелить или метриал любой.И обязательно перед морозом полить.
0
serg08opel
21:13, 05.06.2010
Есть рассада томатов: "Ирина" (СеДеК) и "Сладкоежка"-"Черри", можем с доставкой
0
Т@тонок
00:10, 06.06.2010
А я тоже на улице томаты не укрыла и листья померзли, а кабачек нет :-)
Листья у томатов я общипала и в пазухах пошли пасынки они меня и накормят :hi: , у меня каждый год какая нубудь оказия случается и ни чего отрастают и я снова с помидорами.
0
ДА УЖ
11:20, 07.06.2010
съездили на прошлой недели в В.Пышму в теплицы и купили там рассаду - теперь помидоры будут :-)
0
kotayka
11:42, 07.06.2010
Ндя, люди еще рассаду покупают. Я в прошедшие выходные пасынки удаляла со страшной силой, кусты все в цвету.
1 / 3
Черный Шарм
18:03, 12.06.2010
Хочу похвалиться первым урожаем,вчера собрала.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
8 / 0
Та ещё...
18:23, 12.06.2010
От пользователя Черный Шарм
Хочу похвалиться первым урожаем,вчера собрала.

ничего себе!!!
когда садили? какой сорт?
2 / 0
странник_r66
19:21, 12.06.2010
От пользователя Та ещё...
ничего себе!!!
когда садили? какой
сорт?

Готов внимать . Пока только один красный, остальные зеленые.
0
Черный Шарм
22:30, 12.06.2010
Сорт сказать не могу.Семена им уже лет тридцать! Мы ее по простому называем- скороспелка розовая! Сеем в в середине января,в грунт в конце апреля.Правда теплица отапливаемая конечно.Хотя у меня соседи посадили чуть раньше нашей,просто под пленку двойную,есть начали раньше.Просто погода в этом году была достаточно теплой,мало заморозков было.Ну мы и этому рады. :-)
0
странник_r66
22:46, 12.06.2010
Январские,90 -110 дней- плодоношение. Тогда нормально. Полведра в начале июня-здорово.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация