Урожаи :))
08:32, 12.05.2010
Вот таких урожаев насобирала . А редиску ещё никто не ест? Так жалею, что раньше не посадила, уже вполне созрела бы.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
_Sveta_
21:59, 12.05.2010
У меня к этим кучкам еще щавель:-)
а
Алёненькая
23:21, 28.05.2010
у нас редиска уже давно съелась такая вкусная в этот раз - Скороспелка нежная называется
08:30, 29.05.2010
у нас редиска уже давно съелась
А я редиску сажаю раз в неделю понемножку, так что получается непрерывная .
ревень...
Такая фотка аппетитная! Надо посадить, видимо, а то я вчера как раз ходила по огороду и ворчала, ну почему съедобного так мало . А он в тени будет расти?
k
kokosanka
11:40, 29.05.2010
14:36, 29.05.2010
и все лето есть)))
Всё лето необязательно, а вот весной, когда кроме щавеля и луков-чесноков ещё ничего нет, пойдет наверняка :-)
т
Та ещё...
22:09, 29.05.2010
хочу лимон..
обалдеть
k
kokosanka
00:09, 30.05.2010
он на вид не красивый, но вкуснее лимона я не ела и аромат восхитительный и очень сильный, даже на лестничной площадке пахнет)
ю
Юланда
12:21, 30.05.2010
Вот это да! Перчик и лимон впечатляют!!!!!!
f
Fox Alisa
14:51, 30.05.2010
А как прививали? Давно?
k
kokosanka
15:00, 30.05.2010
лет 5 назад у бабульки на улице купили) на тот момент она сказала что ему около пол года, но был уже огромный, и вроде бы из семечки)
f
Fox Alisa
16:54, 30.05.2010
, Первый раз слышу ,чтобы не привитый плодоносил.
k
kokosanka
19:32, 30.05.2010
ну не знаю, как мне сказали так и говорю)
i
indir
17:18, 31.05.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пришлось собрать ))) А то могли замерзнуть...
т
Тирамису
20:33, 31.05.2010
Пришлось собрать )))
А где они успели так вырасти? Дома? на подоконнике?
i
indir
21:31, 31.05.2010
где они успели так вырасти
Посеяла в начале февраля , а в начале мая запихала эти "баобабы" в теплицу. Теперь вот спасаю терпеливо от заморозков. Баклажанчики поспевают, видимо морозостойкие )))
f
Fox Alisa
21:31, 31.05.2010
Чую скоро появится тема Наши Стахановцы! или Пятилетку за три дня!
21:54, 31.05.2010
Перчик немножко убогий, конечно, зато какой ранний :-).

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пришлось снять, так как кустику было тяжеловато

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пришлось снять, так как кустику было тяжеловато
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.