тюльпаны дома
е
Е}|{Ь|к /in love/
10:02, 13.12.2007
Добрый день всем!
Посоветуйте, пожалуйста, начинающему растениеводу - знакомый привез мне пару луковиц очень красивых тюльпанов из Голландии. Я хочу посадить их дома, но дико боюсь загубить.
Как их вырастить?
Буду благодарна.
Посоветуйте, пожалуйста, начинающему растениеводу - знакомый привез мне пару луковиц очень красивых тюльпанов из Голландии. Я хочу посадить их дома, но дико боюсь загубить.
Как их вырастить?
Буду благодарна.
м
Михрютка
23:02, 13.12.2007
Выгоняла крокусы и гиацинты -отличный результат.
В этом году хотела попробовать тюльпаны, но меня отговорила от этого дела продавщица луковиц. Сказала, что им суперусловия создать надо для нормального цветения: "холодную" зиму, потом дополнительную подсветку.
Если кто-то добился хорошего результата, я бы тоже была благодарна за "секретики мастерства"))))
В этом году хотела попробовать тюльпаны, но меня отговорила от этого дела продавщица луковиц. Сказала, что им суперусловия создать надо для нормального цветения: "холодную" зиму, потом дополнительную подсветку.
Если кто-то добился хорошего результата, я бы тоже была благодарна за "секретики мастерства"))))
е
Е}|{Ь|к /in love/
18:00, 14.12.2007
Воспользуйтесь яндексом
поскольку я такой тупой садовод, мне там много непонятного:-)
е
Е}|{Ь|к /in love/
14:24, 16.12.2007
1.при какой температуре надо выгонять стрелку?
2. нужен ли дренаж?
3. если я сделаю что-то неправильно,стрелка не вылезет?
и много других тупых вопросов:-)
2. нужен ли дренаж?
3. если я сделаю что-то неправильно,стрелка не вылезет?
и много других тупых вопросов:-)
1.
это есть в инете2. нужен ли дренаж?
обязательно для вех растений, иначе загниетне
вылезет?
вылезетно растение и цветок будут или малорослым или несимметричным (кривым) или обе "беды" разом :-)
Выгонка луковичных - это как пригодовление пищи - мож получится с первого раза, а мож никогда. Но Вам есть смысл рискнуть - иначе не узнаете результат
е
Е}|{Ь|к /in love/
00:01, 17.12.2007
блин:-)
я и готовить не умею:-)
тогда последовательность действий такова-держим в холоде при 5 градусах,сажаем на 2 длины луковицы,поливаем ацки,освещаем-и все?
я и готовить не умею:-)
тогда последовательность действий такова-держим в холоде при 5 градусах,сажаем на 2 длины луковицы,поливаем ацки,освещаем-и все?
е
Е}|{Ь|к /in love/
09:39, 17.12.2007
хм:-) а сколько держим в холоде?:-)
сорри за глупость - никогда цветы не выращивала:-)
сорри за глупость - никогда цветы не выращивала:-)
выгонка тюльпанов
Результат поиска: страниц — 14 168, сайтов — не менее 1 209
http://www.flo.com.ua/article.php?id=10
http://flower.onego.ru/lukov/tulipa_t.html
http://www.5ballov.ru/referats/preview/77626
http://www.florissimaltd.ru/articles/16.html
http://www.greeninfo.ru/siter/?page=3210&id=2684
Результат поиска: страниц — 14 168, сайтов — не менее 1 209
http://www.flo.com.ua/article.php?id=10
http://flower.onego.ru/lukov/tulipa_t.html
http://www.5ballov.ru/referats/preview/77626
http://www.florissimaltd.ru/articles/16.html
http://www.greeninfo.ru/siter/?page=3210&id=2684
е
Е}|{Ь|к /in love/
10:29, 18.12.2007
благодарность моя не знает границ:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.