Что за цветочек?
е
Е-КА
21:40, 29.10.2007
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кто может определить? Из наших лесов однако.
t
Transylvania
09:25, 30.10.2007
а он пахнет? :-d
м
Михрютка
19:23, 30.10.2007
Это - кустик княженики. Высотой она обычно не более 30 см. На севере ее много, а вот на Урале не встречала. Ягоды очень, очень вкусные... Но в садах, насколько я знаю, ее не выращивают.
Где вы ее нашли?! )))))
Где вы ее нашли?! )))))
е
Е-КА
19:59, 04.11.2007
Спасибо за помощь!! Скорее всего эта фотография с северных районов. Получилось так, что это фото мне показывали раньше, рассказывали что это за цветок, но , к стыду своему, вся информация перепуталась и забылась (слишком много ее за один раз было!), и вдруг спросили Спасибо всем
добрым и участливым, и особливо знающим людям на форуме!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.