кому бело-зел монс? срочно определяемся с местом раздачи!!!
м
мама маленького камикадзе
12:31, 29.10.2007
а мне ты написал??
м
Марина Lizetta style
14:15, 29.10.2007
спасибо телефончик сохранила..............и это.............вы сильно не ругайте я вам свой телефон не парльно написала ...........та м в начале (912) вместо 902
k
kat-love-kat
14:37, 29.10.2007
[Сообщение удалено пользователем 29.10.2007 14:38]
a
Alexander Ekb
15:26, 29.10.2007
Готов привезти Вам всем по желаемому вами черенку монстеры - только сообщите мне адрес куда везти. мой тел 8 912 614 2367
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2007 17:01]
м
Марина Lizetta style
14:03, 30.10.2007
спасибо!!!!!!! наступило и мне счастье с доставкой на дом
а
Анинья
09:18, 31.10.2007
Готов привезти Вам всем по желаемому вами черенку монстеры
и мне тоже привезли, спасибо буду ждать обещанный список того, чем можно исчо поживиться
a
Alexander Ekb
06:07, 05.11.2007
Надеюсь, что все кто приобрел у меня монстеру остались довольны покупкой?
Остались неохваченными только вот эти девушки
Барбе
Злата Р
Для вас есть черенки с воздушными корешками.
Фотка взрослого растения

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Остались неохваченными только вот эти девушки
Барбе
Злата Р
Для вас есть черенки с воздушными корешками.
Фотка взрослого растения
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.