Каудексно - пахикуальное счастье

linn~>
13:30, 10.09.2021
Вчера некоторые адениумы в порядок приводила, обнаружила неплохую округлость под грунтом. :-D Конечно, подняла при посадке, чтобы любоваться. :beach:
Это прививка мини на обесум.

1 / 0
-ИриС-
20:30, 17.03.2023
[Сообщение удалено пользователем 02.04.2023 18:16]
0 / 2
-ИриС-
21:09, 16.04.2026
Сею адешки на Пикабу, подписывайтесь:
https://pikabu.ru/series/posev_semyan_adeniuma_569...
! месяц, ручное опыление Юли Зиборевой, Курган

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация