ДАРЫ леса, сада-огорода. СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
h
HRD
16:37, 27.09.2019
Папа заказал в подарок на ДР плетенную корзину
https://www.avito.ru/ekaterinburg/posuda_i_tovary_... например
или вот такая https://www.avito.ru/ekaterinburg/mebel_i_interer/...
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2019 16:38]
12:14, 28.09.2019
Шарташский рынок, любые размеры, цены- копейки.
Магазин Фамилия, брала там пару месяцев назад. Тоже что то в 400-600р. От размера зависит.
н
Нюшик77
11:11, 30.09.2019
куплю яблоки, не кислые
v
VecnaLeto
09:20, 04.10.2019
[Сообщение удалено пользователем 29.10.2019 11:52]
т
Таша2
21:09, 07.10.2019
[Сообщение удалено пользователем 02.11.2019 11:19]
о
олек777
10:50, 09.10.2019
Добрый день! Меняю чеснок некрупный на лук красный на посадку (надо немного) или есть излишки чего нибудь. Район автовокзала южногоПишите в ЛС.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2019 10:50]
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2019 10:50]
d
Dulchibella
09:25, 14.10.2019
Куплю баночку домашнего черничного варенья! Для хорошего человека очень надо!
t
troshel
15:42, 14.10.2019
ДД, их очень много на Коре, сама покупала
b
bambat
11:34, 18.10.2019
Куплю капусту белокочанную, 3-5 плотных вилка, размер вилков не имеет значения, главное, чтоб со своего огорода.
Предложения пишите в личку или по тел.9049840962 Надежда
Предложения пишите в личку или по тел.9049840962 Надежда
r
rjhzrbyf
09:14, 22.10.2019
Топинамбуру никому не надо?
Отдам за шоколадку.
ст. м.Динамо или Уралмаш
Отдам за шоколадку.
ст. м.Динамо или Уралмаш
b
Balif
18:21, 28.10.2019
продам тыкву 89126517616

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кабачки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кабачки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
v
VecnaLeto
11:52, 29.10.2019
Тыква. Вес 0.8.-1.4 кг. 50 руб. Район парка Маяковского. 8-912-204-58-2восемь.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
о
олек777
09:55, 20.11.2019
[Сообщение удалено пользователем 18.12.2019 08:39]
n
NMM
16:55, 01.12.2019
[Сообщение удалено пользователем 14.12.2019 09:52]
23:19, 03.12.2019
ПРОДАЮ излишки грибов:
Маринованные опята - 250 руб. за 0,5 л
Маринованные моховики - 250 руб. за 0,5 л.
Маринованные рыжики - 250 руб. за 0,5 л.
Маринованные волнушки с морковью - 200 руб. за 0,5 л.
Кроме того есть в наличии:
Икра из опят - 300 руб. за 0,5 л.
Икра из подберезовиков - 300 руб. за 0,5 л.
Маринованные опята - 250 руб. за 0,5 л
Маринованные моховики - 250 руб. за 0,5 л.
Маринованные рыжики - 250 руб. за 0,5 л.
Маринованные волнушки с морковью - 200 руб. за 0,5 л.
Кроме того есть в наличии:
Икра из опят - 300 руб. за 0,5 л.
Икра из подберезовиков - 300 руб. за 0,5 л.
Интересно, кто ставит минусы. Я иногда прохожу мимо официального минирынка на 8 Марта - Фрунзе.
Иногда спрашиваю, сколько цена. Так все эти там подобные баночки 700 - 800 р.
Ну я понимаю, бабушка приехала на автобусе из деревни, надела памперсы на день (там рядом туалетов нет), сидит на морозе в валенках и шубе.
Но не в разы же цена задирается...
NMM, напишите, много чего заберу.
о
олек777
08:39, 18.12.2019
Добрый день. Меняю чеснок примерно 1кг на ваше предложение (вариант). Район Автовокзала. Связь в ЛС.
t
tajnolub
11:37, 23.04.2020
Предлагаю к продаже тюльпаны. Сейчас цветут три сорта представленные на фото, на подходе малиновые, розовые, красные. Можно поштучно, могу оформить букет в подарочную упаковку. Если есть возможность, лучше самовывозом - при вас срежу по вашему выбору. Место произрастания - около Экспоцентра по
Новокольцовскому тракту. Либо привезу к метро пл. 1905 Года. Цена от 30р/шт.
тел. 8 922 2О9 2974

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
тел. 8 922 2О9 2974
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
15:39, 31.05.2020
Добрый день!
Куплю свежую мяту (для засушки ) на Уралмаше. Примерно большой пакет из Мегамарта. Заберу сама. Предложения в ЛС. Спасибо!
Куплю свежую мяту (для засушки ) на Уралмаше. Примерно большой пакет из Мегамарта. Заберу сама. Предложения в ЛС. Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.