Раундап -подскажите где купить?
т
Татьяна )
12:57, 07.07.2009
и сколько он стоит ориентировочно?
n
N@t@ Ly
13:23, 07.07.2009
На птичьем рынке, в любом магазине, где семена.
z
Zyaka
13:41, 07.07.2009
В Екб в каком-то цветочном покупала за 87 р/50 мл. У себя в Первике в Садоводе 58 р/50 мл. Мне баночки вполне хватает на раз, полтора применения )
Только не забывайте, что исмолюзуют его в безветренную и сухую погоду. При влажности его эффективность уменьшается (желательно, чтоб в последующие 5 дней не шёл дождь).
Только не забывайте, что исмолюзуют его в безветренную и сухую погоду. При влажности его эффективность уменьшается (желательно, чтоб в последующие 5 дней не шёл дождь).
i
ilya550
13:42, 07.07.2009
Сначала определитесь,действительно ли он вам нужен-опасная вещь.
т
Татьяна )
16:51, 07.07.2009
позвонила в один из магазинов, 1литр=850рублей, нормлаьная цена?
z
Zyaka
17:39, 07.07.2009
Норма расхода рабочего раствора - 5 л на 100 м2, это ж 5 литров на сотку!!!! Из 50 мл получаем 5 литров раствора. 1л=1000мл=100литров готового раствора!!!! Ну 20 соток поля если только у Вас имеется....
i
ilya550
17:42, 07.07.2009
Вы для соседей чтоли припасаете?Врема сейчас вроде не для раундапа,только если отомстить кому.
м
Михрютка
19:21, 07.07.2009
Татьяна ), есть раундап 100 мл за 120р (с копейками, по-моему) в магазине "ЛИсток" у южного автовокзала. Брала, правда, месяц назад. Может уже кончился.
п
пена прибоя
19:41, 07.07.2009
только если отомстить кому
т
Та ещё...
21:19, 07.07.2009
Был на Мельковской 2б, цену не помню, к сожалению...
т
Татьяна )
12:49, 09.07.2009
Всем спасибо! в итоге купила Ураган 120мл, остаётся дождаться погодки
n
N@t@ Ly
12:59, 09.07.2009
действительно ли он вам нужен-опасная вещь
ilya! поясните пожалуйста.
Я пользуюсь такими препаратами, в т.ч. и раундапом. Знаю, что беда, если попадёт на полезное растение, однако есть у меня подозрение, будет ли что-нибудь расти потом на этом месте. Чтл Вы имели ввиду?
i
ilya550
13:00, 09.07.2009
Ураган 120мл
Сделаете фотки?вот бы поглядеть.
i
ilya550
14:52, 09.07.2009
есть у меня подозрение
У меня тоже.Я просто не представляю,что должно расти такое неубираемое обычным способом.По данным производителей,последствия раундапа нулевые,просто мне легче перекопать и выбрать корни пырея,чем ходить с кисточкой по саду.
n
N@t@ Ly
15:31, 09.07.2009
ходить с кисточкой по саду.
Я с кисточкой не хожу, Развожу, как надо и из пульвера, но это весной, а сейчас всё равно брызгаю, но перед гаражем, по мёжам, вдоль теплицы и т.д., где нет благородных растений. И ещё я всё лето пытаюсь победить сорняки в одной части сада, которую занял хрен. Счёт пока 1:1, а если я побежу, то хотела бы там посадить картошку, вот и интересуюсь, будет ли расти?
i
ilya550
16:19, 09.07.2009
Картоха раньше вылезет и победит хрена.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.