Где лучше купить высокие комнатные растения?
и
Ириc
14:16, 01.07.2009
Доброго дня!
Подскажите, куда стоит поехать за большим растением? В квартиру хочется парочку высоких фикусов, тех что с переплетеным стволом. Или юкку. Высотой 1-1,5 м
Они есть в ОБИ, но покупать там за 7 тысяч я боюсь - никаких гарантий, что растение здорово, приживется и хорошо перенесет акклиматизацию.
Не была еще на 8 марта в Ботаническом саду - стоит туда? И может есть у нас "проверенные" места, где карантин соблюдают и пр.?
Подскажите, куда стоит поехать за большим растением? В квартиру хочется парочку высоких фикусов, тех что с переплетеным стволом. Или юкку. Высотой 1-1,5 м
Они есть в ОБИ, но покупать там за 7 тысяч я боюсь - никаких гарантий, что растение здорово, приживется и хорошо перенесет акклиматизацию.
Не была еще на 8 марта в Ботаническом саду - стоит туда? И может есть у нас "проверенные" места, где карантин соблюдают и пр.?
и
Ириc
15:54, 01.07.2009
Спасибо! Посмотрим там!
r
Romantic
16:50, 01.07.2009
Написала в личку :-)
и
Ириc
23:29, 02.07.2009
Спасибо огромное, обязательно заедем!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.