Где лучше купить высокие комнатные растения?

Ириc
14:16, 01.07.2009
Доброго дня!

Подскажите, куда стоит поехать за большим растением? В квартиру хочется парочку высоких фикусов, тех что с переплетеным стволом. Или юкку. Высотой 1-1,5 м

Они есть в ОБИ, но покупать там за 7 тысяч я боюсь - никаких гарантий, что растение здорово, приживется и хорошо перенесет акклиматизацию.

Не была еще на 8 марта в Ботаническом саду - стоит туда? И может есть у нас "проверенные" места, где карантин соблюдают и пр.?
0
14:23, 01.07.2009
В ботаническом саду -точно нормальные растения, да и по цене поприемлемей иногда выходит....
0
Ириc
15:54, 01.07.2009
Спасибо! Посмотрим там!
0
Romantic
16:50, 01.07.2009
Написала в личку :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация