Как ее прищипнуть?
23:20, 24.06.2009
растет шефлерка, я тут как-то уже писала про нее
растет буквой Г, вверху вон вправо загибается
но вот ента перекладина все растет и растет
все пытается новые лапки выпучить
одну отщипнула - еще две вытащила... сегодня их опять оттяпала, некуда уже,перекосит и рухнет нафиг....
так вот эта перекладина уже торчит голой палкой
вот на этой фотке два последних листа - и все, и оттуда палка:-) я ее рукой держу

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
здесь вот лучше видно

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
что сделать? отрезать поближе к последней паре листьев? А замазать чем-то надо? И не получится ли обратного - что как у горыныча бошки полезут?
Была мысль отрезать ее в месте изгиба и поставить в воду, но ДВА дерева даже в одном горшке мне ставить некуда..да и изуродует ее....
в общем как сделать так чтобы она перестала расти вверх...или уже в сторону.....
растет буквой Г, вверху вон вправо загибается
но вот ента перекладина все растет и растет
все пытается новые лапки выпучить
одну отщипнула - еще две вытащила... сегодня их опять оттяпала, некуда уже,перекосит и рухнет нафиг....
так вот эта перекладина уже торчит голой палкой
вот на этой фотке два последних листа - и все, и оттуда палка:-) я ее рукой держу
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
здесь вот лучше видно
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
что сделать? отрезать поближе к последней паре листьев? А замазать чем-то надо? И не получится ли обратного - что как у горыныча бошки полезут?
Была мысль отрезать ее в месте изгиба и поставить в воду, но ДВА дерева даже в одном горшке мне ставить некуда..да и изуродует ее....
в общем как сделать так чтобы она перестала расти вверх...или уже в сторону.....
23:37, 24.06.2009
отрезать и присыпать толченым активированным углем.
я бы в месте загиба отрезала...
я бы в месте загиба отрезала...
00:05, 25.06.2009
я бы в месте загиба отрезала...
я бы тоже... но там же дыра будет.... вместо пушистого деревца
ОК, отрежу палку и присыплю, это просится. А оттуда полезут новые лапки, как у драцены? Всю жизнь так буду резать и присыпать
00:08, 25.06.2009
Всю жизнь так буду резать и присыпать
тяжела и неказиста жизнь цветочкоразводиста
т
Та ещё...
00:38, 25.06.2009
тяжела и неказиста жизнь цветочкоразводиста
да Светлана у нас поэт!!!!!!!!
т
Та ещё...
01:16, 25.06.2009
не, я имитато-плагиатор
Гремучая смесь, однако
10:00, 25.06.2009
дамыыыыы))))
ну скажите, реально интересно, у нее опосля обрезания:-) полезут из отрезанной точки по бокам новые побеги?
ну скажите, реально интересно, у нее опосля обрезания:-) полезут из отрезанной точки по бокам новые побеги?
10:57, 25.06.2009
ну скажите, реально интересно, у нее опосля обрезания полезут из отрезанной точки по бокам новые побеги?
у моей полезли.
у вашей - не знаю, не знаааю...
12:10, 25.06.2009
А так -в стороны пойдут от вертикального ствола))))
и скока ей стоять лысой?(((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.