Встречаемся в ПИРе

LiViSTОNА
17:53, 09.06.2009
на Малышева/Ковалевской, 18 июня в 19,00.
Все как обычно: обмен растюхами, опытом и отличным настроением. :-)
Новички и старички вэлкам :hi:



[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 10:13]
0
ilya550
18:21, 09.06.2009
От пользователя LiViSTОNА
11 июня в 19,00.

а пораньше. :-)
0
Кошка Баська
18:41, 09.06.2009
От пользователя LiViSTОNА
на Малышева/Перовской,

Наверно Малышева- Ковалевской? С. Перовской вроде на Пехоте.
2 / 0
18:53, 09.06.2009
От пользователя Кошка Баська
Малышева- Ковалевской?

Именно там!!!!
Или звоните по телефону тем, кто придет точно!!))) Найдемся!!! :-D ;-)
0
ilya550
19:23, 09.06.2009
Где почетные кулинарки?Предложение о сотрудничестве в области пирожков остается в силе.
:-)
0
Та ещё...
21:35, 09.06.2009
Меня 11-го на работе в отпуск провожаем, придти не смогу...
0
22:52, 09.06.2009
Делаю выводы -на 11-е народ уже имеет планы.....
Может предложить другой день??? Чтобы больше народу смогли потусить)))) :-)
0
ilya550
23:20, 09.06.2009
В дни ШОСа не реально будет наверное,так что тогда через неделю,18.06.? :-)
0
Та ещё...
23:25, 09.06.2009
От пользователя ilya550
через неделю,18.06.?

Хорошая идея!!! Я как раз буду в глубоком отпуске :-D
0
23:47, 09.06.2009
От пользователя ilya550
через неделю,18.06.

не в отпуске к сожалению, но вроде свободен :-)
0
00:09, 10.06.2009
Пока выходит больше всем удобно 18.06.

Ну что -встречу наметим на этот день?
А до тех пор все желающие могут пересекаться не в центральных районах, а где-нибудь на окраине)))) Будет проще добираться на машине.... ;-)
0
02:58, 10.06.2009
я за 18-е :hi:
11-го уеду из города.
0
LiViSTОNА
08:28, 10.06.2009
Меняем дату?
0
09:07, 10.06.2009
От пользователя LiViSTОNА
Меняем дату?

ага, лучше поменять :hi:
0
LiViSTОNА
10:17, 10.06.2009
От пользователя BОPОH
ага, лучше поменять
Готово.

P.S. И потом не говорите, что не можете. :ultra:
2 / 0
10:32, 10.06.2009
От пользователя LiViSTОNА
И потом не говорите, что не можете.

Записал! Смогу! :-)
0
11:19, 10.06.2009
Так давайте уже -дата изменена -ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ,особенно те, кто еще не был))))))
Планы составляйте с учетом встречи!!!! :hi: :hi: :hi:

Хочется уже большее число народу перевидать)))
0
Тeмза
13:15, 10.06.2009
Постараюсь
От пользователя damaskar
damaskar

Про плющ помню ;-)
0
Та ещё...
13:27, 10.06.2009
18-го я буду!!! :hi:
0
Пiнгвiнятко
13:32, 10.06.2009
вычоркевайте (с)

:mad:

p.s.: а может и устрою сюрприз) занятость свою еще не знаю)
0
LiViSTОNА
13:50, 10.06.2009
От пользователя Та еще...
С цветком? ;-)

От пользователя Пiнгвiнятко
вычоркевайте (с)

:weep: как же так? :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
0
13:54, 10.06.2009
От пользователя Пiнгвiнятко
вычоркевайте (с)

Не принимаются -отказы -отговорки -и прочее
:ultra:
Танцуют -все!!!! :super:


От пользователя Темза
Спасибо!!!!
0
16:26, 10.06.2009
От пользователя LiViSTОNА
Все как обычно: обмен растюхами

Можно у кого-нибудь попросить растения которые обсуждались в теме о растениях для террариума? Может есть у кого лишние... :-o
0
LiViSTОNА
17:21, 10.06.2009
От пользователя BОPОH
Можно у кого-нибудь попросить растения

Начинай :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация