У кого какая теплица (плюсы и минусы)
с
странник_r66
20:47, 27.08.2021
А меня мама чего-то отговаривает даже пластиковый штакетник ставить. Говорит, что на солнышке он каку-бяку выделяет... а ведь так удобно...
Другое. Его перед применением надо шлифануть/полирнуть. Мелкие занозы от стеклопластика убрать. Иначе руки в мелких занозах, как стекловату в руки взял.
Или в перчатках со штакетником работать.
10:41, 28.08.2021
эти форточки коньковые усадьба делает с 2007 года. а придумали их в далеком 2001 году))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.