Конкурс "Мой любимый долгожитель"

Та ещё...
11:05, 07.05.2009
От пользователя Contessa
а поделиться?



От пользователя Led'a
как только, так сразу

и меня! и меня запишите!!!!!!! :hi:
0
Тeмза
12:05, 07.05.2009
От пользователя Та еще...
он, говорят, очень полезен для любых помещений

Да, только изза этого держу
От пользователя Contessa
не отказалась бы от кудрявого... только где ж его взять?..

Знаю место! Угол Ленина и Луначарского. Цветочный магазин прямо в торговом комплексе
От пользователя Та еще...
а я хочу Хлорофитум оранжевый, но тоже не знаю, где взять

Знаю целый 2 места. Во втором сама купила - бо дешево - Жарден :-p
0
Та ещё...
12:11, 07.05.2009
От пользователя Темза
Жарден

это где???
0
Тeмза
13:11, 07.05.2009
В р-не КОРа. 40 лет ВЛКСМ 1 Ж
0
Пiнгвiнятко
19:07, 07.05.2009
9. tanyan1
:-)
0
tanyan1
22:58, 07.05.2009
От пользователя Пiнгвiнятко

спасибо :super:
0
Та ещё...
21:36, 09.05.2009
Ну и как это называется? :weep:
участники кончились?
0
Та ещё...
18:59, 10.05.2009
Друзья!!!
Куда все подевались?
Приём заявок заканчивается 13-го числа, а это уже будет среда!
Присылайте фото своих любимцев, потом все вместе будем любоваться и оценивать :hi: :hi: :hi:
0
svet2009
19:15, 10.05.2009
Отправила... :-o Возьмите нас к себе в компанию... :-o
0
Та ещё...
19:18, 10.05.2009
От пользователя svet2009
Отправила...

фото получено :super:

От пользователя svet2009
Возьмите нас к себе в компанию...

Да не вопрос :hi: добро пожаловать!!! :super:

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2009 19:19]
0
svet2009
19:19, 10.05.2009
:hi:
0
Пiнгвiнятко
21:54, 10.05.2009
10. svet2009
:-)
0
zver-ek
00:15, 11.05.2009
Эх... А я на этот раз пропущу видимо... Не надо было избавляться от старожилов, сама виновата... :-D Как только растение начинает занимать слишком много пространства на густозаселенном подоконнике, приходится его обновлять...
А вот такой тогда вопрос возникает - если растение жило достаточно долго, а потом от него отсадили черенок - срок проживания как считается? Самого черенка или суммарно? :-D
0
11:41, 11.05.2009
От пользователя zver-ek
если растение жило достаточно долго, а потом от него отсадили черенок - срок проживания как считается? Самого черенка или суммарно?

Давайте считать с черенка, а его историю -можно и с материнского растения
;-)
0
Та ещё...
21:33, 11.05.2009
От пользователя damaskar
Давайте считать с черенка

ага, так будет правильнее :-)
0
zver-ek
23:05, 11.05.2009
От пользователя damaskar
Давайте считать с черенка

Ну тогда он точно не долгожитель :-D
0
Пiнгвiнятко
08:22, 12.05.2009
11. Ctenanta

:-)
0
09:51, 12.05.2009
Урра!! Еще записываются)))) Значит будет что посмотреть))))
0
22:20, 12.05.2009
таки что? у всех одни малолетки, что ли?.. :-(
0
Та ещё...
12:47, 13.05.2009
Сегодня последний день подачи заявок!!!
Активней, друзья!!! :hi:
0
Пiнгвiнятко
13:06, 13.05.2009
12. ya-ya-ya
0
lizaS
16:08, 13.05.2009
Сижу на даче без компа :-( . Только телефон под рукой. Но в следующий раз обязательно поучаствую...
0
Та ещё...
17:10, 13.05.2009
От пользователя lizaS (и Джой)
Но в следующий раз обязательно поучаствую...

:hi:
0
пена прибоя
23:30, 13.05.2009
Успела? :-) (отправить заявку)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация