Конкурс "Мой любимый долгожитель"
т
Та ещё...
11:05, 07.05.2009
а поделиться?
как только, так сразу
и меня! и меня запишите!!!!!!!
т
Тeмза
12:05, 07.05.2009
он, говорят, очень полезен для любых помещений
Да, только изза этого держу
не отказалась бы от кудрявого... только где ж его взять?..
Знаю место! Угол Ленина и Луначарского. Цветочный магазин прямо в торговом комплексе
а я хочу Хлорофитум оранжевый, но тоже не знаю, где взять
Знаю целый 2 места. Во втором сама купила - бо дешево - Жарден
т
Та ещё...
12:11, 07.05.2009
Жарден
это где???
т
Тeмза
13:11, 07.05.2009
В р-не КОРа. 40 лет ВЛКСМ 1 Ж
т
Та ещё...
13:13, 07.05.2009
В р-не КОРа. 40 лет ВЛКСМ 1 Ж
спасибо
п
Пiнгвiнятко
19:07, 07.05.2009
9. tanyan1
t
tanyan1
22:58, 07.05.2009
спасибо
т
Та ещё...
21:36, 09.05.2009
Ну и как это называется?
участники кончились?
участники кончились?
т
Та ещё...
18:59, 10.05.2009
Друзья!!!
Куда все подевались?
Приём заявок заканчивается 13-го числа, а это уже будет среда!
Присылайте фото своих любимцев, потом все вместе будем любоваться и оценивать
Куда все подевались?
Приём заявок заканчивается 13-го числа, а это уже будет среда!
Присылайте фото своих любимцев, потом все вместе будем любоваться и оценивать
s
svet2009
19:15, 10.05.2009
Отправила... Возьмите нас к себе в компанию...
т
Та ещё...
19:18, 10.05.2009
Отправила...
фото получено
Возьмите нас к себе в компанию...
Да не вопрос добро пожаловать!!!
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2009 19:19]
s
svet2009
19:19, 10.05.2009
п
Пiнгвiнятко
21:54, 10.05.2009
10. svet2009
:-)
:-)
z
zver-ek
00:15, 11.05.2009
Эх... А я на этот раз пропущу видимо... Не надо было избавляться от старожилов, сама виновата... Как только растение начинает занимать слишком много пространства на густозаселенном подоконнике, приходится его обновлять...
А вот такой тогда вопрос возникает - если растение жило достаточно долго, а потом от него отсадили черенок - срок проживания как считается? Самого черенка или суммарно?
А вот такой тогда вопрос возникает - если растение жило достаточно долго, а потом от него отсадили черенок - срок проживания как считается? Самого черенка или суммарно?
т
Та ещё...
21:33, 11.05.2009
Давайте считать с черенка
ага, так будет правильнее
z
zver-ek
23:05, 11.05.2009
Давайте считать с черенка
Ну тогда он точно не долгожитель
п
Пiнгвiнятко
08:22, 12.05.2009
11. Ctenanta
т
Та ещё...
12:47, 13.05.2009
Сегодня последний день подачи заявок!!!
Активней, друзья!!!
Активней, друзья!!!
п
Пiнгвiнятко
13:06, 13.05.2009
12. ya-ya-ya
l
lizaS
16:08, 13.05.2009
Сижу на даче без компа . Только телефон под рукой. Но в следующий раз обязательно поучаствую...
т
Та ещё...
17:10, 13.05.2009
Но в следующий раз обязательно поучаствую...
п
пена прибоя
23:30, 13.05.2009
Успела? (отправить заявку)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.