Весна на подоконнике -растет японский зонтик!!!

08:06, 26.01.2012
Ну-ну... ))) Бледный- так лист еще не рапустился, светло=зеленый пока... а черешок- в полтора раза толще, чем в прошлом году- мне кажется все растет как надо- разве что горшок ему маловат... ;-)

Но что-то не хочу уже чтобы цвел..пусть зонтиком радует.
:-D
0 / 2
Розовый слоник
15:11, 22.04.2012
Очень красивый цветок. :-)
Подскажите, где и по чем можно приобрести такую прелесть? ;-)
0
Alex6268
20:18, 26.04.2012
Кому нужны молодые японские зонтики в отдельных горшочках. Отдам за гематогенку. ВИЗ. Крауля.

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 21:48]
0
21:27, 26.04.2012
У меня тоже прибавление семейства- отсадила аж 3 штуки. Если надо, приезжайте, так отдам))
;-)
0 / 2
Adwian
12:25, 21.11.2012
У меня зонтик решил зацвести. Лист пожелтел, внутри по центру стебля появился росток, который сломал вдоль стебель. Стебель срезал. Вот что получилось дальше:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 21.11.2012 12:27]
7 / 1
Adwian
12:33, 21.11.2012
12 / 1
Tat_Ky
12:58, 21.11.2012
ВАУ!
1 / 1
13:16, 21.11.2012
Дим... я так рада, что у тебя наконец зацвел... И как- не сильно пахнет???
0 / 1
Adwian
13:29, 21.11.2012
От пользователя damaskar
как- не сильно пахнет???


Ожидал худшего, но вполне терпимо :-)
В этом году он вел себя буйно, сначала сломал 5 литровый горшок, заявив мол места маловато будет - пришлось пересадить. Клубень размером был больше двух кулаков. Потом все лето мешался лист... На подоконник (хоть и широкий) не влазит, на полу тоже неудобен, так как крона на высоте 1 метра мешает проходу по комнате и ТВ загораживает :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2012 13:52]
3 / 1
Чина-чин
21:09, 15.11.2013
От пользователя Adwian
Прошел год, опять зацвел.

И в следующем зацветёт! Мой каждый год цветёт,в этом году буду ждать шестое цветение!
0
22:56, 15.11.2013
Да, Дим...хорошо ему у тебя..Мой только листья выпускает- все больше и больше..Может ему горшок поменять?
:-D
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация