Весна на подоконнике -растет японский зонтик!!!
Ну-ну... ))) Бледный- так лист еще не рапустился, светло=зеленый пока... а черешок- в полтора раза толще, чем в прошлом году- мне кажется все растет как надо- разве что горшок ему маловат...
Но что-то не хочу уже чтобы цвел..пусть зонтиком радует.
Но что-то не хочу уже чтобы цвел..пусть зонтиком радует.
р
Розовый слоник
15:11, 22.04.2012
Очень красивый цветок.
Подскажите, где и по чем можно приобрести такую прелесть?
Подскажите, где и по чем можно приобрести такую прелесть?
a
Alex6268
20:18, 26.04.2012
Кому нужны молодые японские зонтики в отдельных горшочках. Отдам за гематогенку. ВИЗ. Крауля.
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 21:48]
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 21:48]
n
NaТasha
23:09, 26.04.2012
У меня есть несколько клубеньков. Пошли в рост, пора садить. Отдам.
a
Adwian
12:25, 21.11.2012
У меня зонтик решил зацвести. Лист пожелтел, внутри по центру стебля появился росток, который сломал вдоль стебель. Стебель срезал. Вот что получилось дальше:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2012 12:27]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2012 12:27]
a
Adwian
12:33, 21.11.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2012 15:17]
t
Tat_Ky
12:58, 21.11.2012
ВАУ!
a
Adwian
13:29, 21.11.2012
как- не сильно пахнет???
Ожидал худшего, но вполне терпимо :-)
В этом году он вел себя буйно, сначала сломал 5 литровый горшок, заявив мол места маловато будет - пришлось пересадить. Клубень размером был больше двух кулаков. Потом все лето мешался лист... На подоконник (хоть и широкий) не влазит, на полу тоже неудобен, так как крона на высоте 1 метра мешает проходу по комнате и ТВ загораживает :-)
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2012 13:52]
a
Adwian
13:36, 15.11.2013
Прошел год, опять зацвел.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Adwian
13:37, 15.11.2013
ч
Чина-чин
21:09, 15.11.2013
Прошел год, опять зацвел.
И в следующем зацветёт! Мой каждый год цветёт,в этом году буду ждать шестое цветение!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.