Так сойдет? (Стяжка, теплый пол, каналья, трапик)

Tetra
20:15, 20.05.2026
Добрый день
Все подготовил и чего то сомневаюсь.

Это "второстепенный" санузел с душем на первом этаже , в котором впридачу расположены коллектора . котел - прямо за стенкой.


(Видимо зря отказался от мысли протащить канализацию в подполье, для чего потребовалось бы просверлить три отверстия в перекрытии, при чем на кухне уже сквозь стяжку теплого пола )

Задолбался пересекать трубы теплого пола, канализации и отопления гаража, с соблюдением уклона канальи, в стяжке толщиной 65мм, с привязкой к уже смонтированному тройнику в главном стояке

Похороненная в стяжке каналья, как видите, короткая и прямая, с углами 2*45. В нее будет сливаться кухня (сразу за стенкой ) , душ (на месте умывальника) и маленький рукомойник. (Над коллектором тп)

Так как точный уровень пола пока не известе, (не уложена плитка в смежном коридоре) то трапик в процессе бетонирования выну, оставив для него оунку .

Душ хочу делать без всяких монолитных бортиков и корыт.
Но скорее всего не получится опустить трапик на 20 мм нижеи уровня чистового пола для обеспечения разуклонки, поэтому в душе верхняя отметка пола будет выше остальных помещений. Все равно душ должен быть чем то отгорожен, например нерж. профилем,к которому будет крепиться стеклянная перегородка.
0 / 1
Tetra
20:16, 20.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 20.05.2026 20:18]
0 / 1
Tetra
20:17, 20.05.2026
Ераз почему то загружает снимки только с селфи камеры) поэтому отзнркалено

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация