сейф-двери
всем добрый день,
хочу выбрать сейф-дверь в квартиру,
на что обратить внимание при заказе, какие критерии есть, что важно, что не очень, кто какие ставил, можно ли нашу дверь, или импортные лучше?
хочу выбрать сейф-дверь в квартиру,
на что обратить внимание при заказе, какие критерии есть, что важно, что не очень, кто какие ставил, можно ли нашу дверь, или импортные лучше?
М
Миха_Л (MaikL)
12:05, 12.12.2006
я поставил нашу, калининградскую. вполне устраивает.
Шум меньша из подъезда, и запахи не пропускает.
ИМХО медвежатник любую дверь вскроет, если ему это надо, а от наркоманов и заблудших и эта спасет.
Шум меньша из подъезда, и запахи не пропускает.
ИМХО медвежатник любую дверь вскроет, если ему это надо, а от наркоманов и заблудших и эта спасет.
12:05, 12.12.2006
Как торгующий импортными дверями, в том числе и сейф. Скажу одно - сейф-двери берите лучше наши))) А межкомнатные импортные. Мне лично нравится МетаДорс. Хотя я ставил у себя, ГЕРДУ, брату- СуперДвери, это что то типа СтальМастера только погламурней.
М
Миха_Л (MaikL)
12:11, 12.12.2006
берите лучше наши
а можно пояснить?
12:17, 12.12.2006
а можно пояснить?
поверте на слово)))) или давайте в аське пообщаемся, тут немного не корректно будет писать...
U
4500
12:57, 12.12.2006
Что-то ADrozdov, молчит - видно не до нас сейчас?
13:07, 12.12.2006
Я вот думаю, что защиту дома надо выбирать правильно, поэтому я бы посоветовал подъезать в торговый центр где многие производители имеют точку, и выбирать именно то, что нравится. Ведь призводителей много: Бюджетный и однаразовый катай, супер дорогая герда или сваренная из уголка мета дорс. Выбор за
вами. :-)
13:13, 12.12.2006
Дроздов временно присутствовать не будет. Его обязанности буду выполнять Я.
13:27, 12.12.2006
.Если мне не изменяет память, то 1,5 мм это двери технического плана (по крайней мере, у нас) но говорить о том, что 2 или 3 мм это идеал тоже не стану. 3 мм тяжелая, и в свое время мы от такой толщины отказались в пользу 2мм, и пока не пожалели.
19:45, 12.12.2006
хочу выбрать сейф-дверь в квартиру,
на что обратить внимание при заказе, какие критерии есть, что важно, что не очень, кто какие ставил, можно ли нашу дверь, или импортные лучше?
на что обратить внимание при заказе, какие критерии есть, что важно, что не очень, кто какие ставил, можно ли нашу дверь, или импортные лучше?
Когда выбирал дверь, вначале определился: 1.внутреннее покрытие - ламинированное, вроде орех называется цвет.
2. Железо лист 3 гнутый, т.е. там масса вещей гнется а не сваривается, и вид другой и безопаснее.
3. Наружное покрытие - забыл, ну такое покрытие полимерное что ли, не помню, типа как замок гаражный, цвет медный вроде, с лаком.
4. Замок ЗИФА перепрограмируемый+ в нем же второй попроще- Кале, типа задвижки но тоже с ключем. Перепрагромируемы можно при утере ключа купить набор для програмирования , не помню, 1000 р. чтоли- и замок менять не надо, старым ключом не откроешь. Такой замок в 5500 обошелся, сама дверь бралась на перекрестке Белинки-Фурманова, дилеры Стальмастера. Обошлась в 18 килорублей , с 10 % скидкой.
Искал и по другим компаниям- типа оборона-сталь еще какието - по телефону называют чуть ли не 10 т.р. за дверь с установкой, потом под 20 насчитывают. ждали тока долго-2 или 2,5 недели. поставили её за минут 40 , полквартиры в кирпичной пыли было, но претензий нет в общем то (пришлось дверной проем разширять )
Теперь если стоишь в подъезде- не слышно даже если ктотоо дома орет , ни че не слышно. запахов и холод тоже не пускает, так что если квартира постоянная -ставь сейфу.
10:51, 13.12.2006
http://guardiangroup.ru/cgi/t.cgi?folderid=121
другие варианты можно не рассматривать. это лидеры рынка.
другие варианты можно не рассматривать. это лидеры рынка.
U
4500
12:48, 13.12.2006
А urtvsp.ru?
Не котируются?
Гардиан - лидеры рынка? Диллеры в Екатеринбурге без производственной базы... Вам не смешно?
Не котируются?
Гардиан - лидеры рынка? Диллеры в Екатеринбурге без производственной базы... Вам не смешно?
Ю
Юкис
15:38, 13.12.2006
Замок ЗИФА перепрограмируемый+ в нем же второй попроще- Кале, типа задвижки но тоже с ключем. Перепрагромируемы можно при утере ключа купить набор для програмирования , не помню, 1000 р. чтоли- и замок менять не надо, старым ключом не откроешь. Такой
замок в 5500 обошелся, сама дверь бралась на перекрестке Белинки-Фурманова, дилеры Стальмастера. Обошлась в 18 килорублей , с 10 % скидкой.
Замки в той же конторе приобретали или где-то отдельно?
C
Canopus
16:32, 13.12.2006
Мне сегодня поставили дверь от Твердосплава. Еще не видел. Напряг на работе, не смог уйти, жена рулила :-) Если интересно могу завтра выложить впечатления. Хотя и в салонах все наглядно и на сайте у них все есть. Пока из недостатков (если можно назвать это недостатком) делали дольше чем обещали,
больше месяца.
17:09, 13.12.2006
Замки в той же конторе приобретали или где-то отдельно?
Так то все дилеры Сталь мастера тока заказы принимают, а изготовление доставка, монтаж- сам сталь мастер делает, во всяком случае я звонил на Восточную их диспечеру, узнавать когда приедет утановочная бригада. Замки там же заказал, они когда ставят- у них установочный ключ, вернее он с вашим замком идет, этим ключом просто проверяешь дверь , закрываешь и проч., а так в комплекте еще 5 шт., один из них вставляешь в скважину, пворачиваешь, затем крутишь болтик с торца двери, и все. Теперь дверь можно открыть тока этими 5 ключами, установочный уже не работает. Да и смысл им палиться потом, вскрывать квартиры ( у меня на тот период в квартире самой ценной вещью была сейф-дверь :-) )
спасибо большое,
вчера вечером поездила посмотрела.сегодня иду туда же закажу
вчера вечером поездила посмотрела.сегодня иду туда же закажу
на белинского что ли ходили? попробуйте на авось сказать, меня знакомый послал, сделайте мне 10 % скидки? может проканает. 2000 на дороге не валяются.
я сталь мастер выбрал еще потому что на слуху имя + у знакомых нескольких их двери+ когда был на восточке у них- звонки по тел шли непрерывно, видимо есть заказы.
L
Lаss
16:18, 14.12.2006
Если интересно могу завтра выложить впечатления
интересно :-) выкладывайте :-)
Подскажите пожалуйста, вы ставите замки ESETY OMEGA +(перекодируемый) на свои двери? И что скажите хорошего или плохого про этот замок?
Спасибо!
Диллеры в Екатеринбурге без производственной базы... Вам не смешно?
а что смешного?Твердосплав с производсвенной базой тут делает двери примерно за те же сроки что и гардиан - значит делает медленней, ибо гардиан еще и привести нада.
опять же вроде если производсво тут, то проще о каких то мелочах договорится? как бы не так. все стандартно.
так что не вижу разницы в местоположении базы.
к лидерству на рынке это отношения не имеет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.