обработать слаб лиственницы в домашних условиях
в
ви п
07:06, 17.10.2019
есть желание сделать столешницу из спила листвянки. Нет никакого профессионального инструмента только болгарка. Но это любительский инструмент.Спилы получились классными: полметра шириной, полтора в длину. Ни единого сучка на срезе! Пока сохнут в бане.(камерная сушка ) Как поступить?
d
Dneepro
07:35, 17.10.2019
В бане - ни разу не камерная сушка. По идее, надо в тенек, без перепадов температуры на пару годиков. И, желательно, прижать чем-нибудь через прокладки. Потом можно ручным фрезером с помощью направляющих и каретки плоскость выгнать и шлифмашиной довести. Одной только болгаркой тут не обойтись.
c
crew-p13
10:58, 17.10.2019
я бы попробовал поменять несколько заготовок под столешки на готовую столешку, если все-таки нужен результат, а не сам процесс изготовления.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.