электропроводка в строящемся доме

jurik_SNZ
17:53, 16.07.2008
господа. посоветуйте что сделать :-)
в строящемся доме в комнатах надо провести проводку на резетки, освещение. Условий для поключения от бюрократов еще нет. Проекта тоже нет. Можно самому провести эти провода по комнатам, что бы потом с оформлением проблем не возникло?
или электрика специального нанимать надо?
0
18:39, 16.07.2008
От пользователя jurik_SNZ
Условий для поключения от бюрократов еще нет.

тогда желаю успехов!!!!:-D
Сам сейчас занимаюсь такой же проблемой. Скажу тебе , ты акуееш когда узнаешь размах и масштабы этой бюрократии.
0
18:40, 16.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2008 18:41]
0
22:35, 16.07.2008
ИМХО Нужно усилием воли подавить в себе этот зуд, в дальнейшем проблем меньше будет. :-)
0
10:00, 17.07.2008
От пользователя jurik_SNZ
или электрика специального нанимать надо?

лучше электрика :-)
0
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация