Ввод в дом
n
NIKno
09:59, 17.10.2014
автомат SE "Easy9"
Этот автомат посоветовала девушка, в солидном магазине электрики
Больше не доверяю девушкам-продовцам !
n
NIKno
10:00, 17.10.2014
надеюсь другого
этого же
12:17, 17.10.2014
Цитата:
От пользователя: s.enns
защитное заземление организовали, то почему нет перемычки с нолём?
А это надо да?
От пользователя: s.enns
защитное заземление организовали, то почему нет перемычки с нолём?
А это надо да?
лучше воздержусь от советов, нужна схема данного шкафа и только тогда всё остальное
сейчас читают
d
DAR73
16:48, 17.10.2014
s
shem
23:35, 17.10.2014
От столба до автомата 2*16 СИП.
монтаж конечно не ахти
всё переделать уже советовал?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.