Вниманию Всех кто делает ремонт! Будьте внимательны!

And_Rey
16:09, 06.08.2007
Доброго всем дня.
Создал эту тему для того, чтобы другие избежали моей ошибки. В настоящее время делаю ремонт и заключил договор подряда с ИП. После заключения договора был предоставлен исполнитель работ – некто Дмитрий. В ходе ремонтных работ у нас возникла необходимость отлучиться из города на несколько дней, а так как никого не могли оставить в квартире, то ремонтные работы были приостановлены.
По возвращению обнаружили взломанную сейфовую дверь. Украли золото, деньги и пару меховых шапок. Вызвали милицию, но надежд мало, так как вероятность раскрытия таких преступлений меньше 10%. Собственно к чему я все. О нашем отъезде было известно только ИП и его работнику Дмитрию, поэтому подозрения только на них. Доказать мы ничего не можем.
Просто будьте осторожны при выборе подрядчиков!

[Сообщение изменено модератором 07.08.2007 20:07]
4 / 3
17:12, 06.08.2007
От пользователя And_Rey
Доказать мы ничего не можем


значит этот пост неуместен
3 / 4
vvs_72
12:26, 07.08.2007
Нормальный пост. Энд_Рею сочуствую. Кто предупрежден-тот вооружен.....хотя переназваться раз плюнуть
1 / 2
Shark`s
14:44, 07.08.2007
тема так то не про ремонт, а люди такие (типо в Вашем случае Дмитрий) попадаются везде и имеет ли отношение к этому само ИП .. ещё под большим вопросам.

[Сообщение изменено модератором 07.08.2007 20:08]
1 / 0
Суть поста ведь не в том имеет или не имеет отношение к этому всему само ИП ... Был случай, человек предположил (это его право), поделился с нами: будьте мол осторожны, а то мало ли что... Мы должны только поблагодарить автора! И естессно - пост очень даже уместен

[Сообщение изменено модератором 07.08.2007 20:08]
1 / 0
20:07, 07.08.2007
Тем не менее, признать человека виновным в чем-либо может только суд.
Пока вина не доказана - человек невиновен и подобные предостережения могут быть им справедливо расценены как клевета, что в свою очередь является уголовным преступлением.

Посему тема закрывается.

Желаю всем быть осторожнее и обязательно страховать свое имущество.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.